Главная » Новости » Запомните эти лица: мрази, которые наводят российские ракеты на гражданские объекты Украины

Запомните эти лица: мрази, которые наводят российские ракеты на гражданские объекты Украины

Знакомьтесь, эти люди наводят российские ракеты на гражданские объекты Украины…

Хакеры-расследователи The Insider, Bellingcat и Der Spiegel нарыли, что этим занимаются в секретном подразделении Главного вычислительного центра ВС РФ. Подразделение состоит из трех команд, каждая из которых программирует траектории полетов «Калибров» «Искандеров» и Х-101.

Идентифицированы и 30 военных инженеров, ответственных за наведение и пуски. Они рассчитывают полётные маршруты запуска ракет по Украине. Эти мрази хорошо понимают последствия своей работы. Запомните эти лица.

Запомните эти лица: мрази, которые наводят российские ракеты на гражданские объекты Украины

Расчет полетных маршрутов производится на специальных станциях в нескольких секретных военных подразделениях, где военные инженеры, некоторые очень молодые и потенциально перспективные программисты становятся ключевыми действующими лицами руzzких оккупантов.

Им кажется, что анонимность их защитит и до них никто и никогда не доберётся. Хотя расследователи добрались уже даже до их переписки с проститутками, с которыми они переписываются и торгуются со своих рабочих компов в перерывах между октябрьскими обстрелами.

А эти мерзавцы потом спокойно приходят домой и целуют своих. Ведь все тихо, тайно и главное — безопасно! Это расследование призвано избавить их от этого ощущения…

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com

25.10.22.