Главная » Война в Украине » Защитники Украины ликвидировали десятки оккупантов и уничтожили их технику. (ВИДЕО)

Защитники Украины ликвидировали десятки оккупантов и уничтожили их технику. (ВИДЕО)

Украинские защитники продолжают уничтожать врага на всех направлениям фронта. Самые яростные бои сейчас идут на Донбассе, где ВСУ не только отражают многочисленные атаки армии Кремля, но и успешно ликвидируют живую силу и технику противника.

Пока одной из горячих точек остается Белогоровка Луганской области. Бойцы спецподразделения «KRAKEN» показали, как они выбивают оккупантов из этого стратегически важного поселка. Чтобы посмотреть видео, проскролльте новость до конца.

Уничтожение кафиров в Белогоровке

Отмечается, что в ходе спецоперации защитники Украины ликвидировали по меньшей мере 60 солдат Кремля, еще двое попали в плен. Также были уничтожены 5 единиц техники противники.

Уничтожение кафиров в Белогоровке

«Люди, даже не думавшие о войне до 24 февраля, показывают высокий уровень слаженности и берут в плен российских военных в ходе огневого налета на оккупированную Белогоровку», – отмечает начальник штаба спецподразделения «KRAKEN» Константин Немичев.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, войска РФ несут большие потери в войне против народа Украины. В частности, к утру 16 июля известно о более чем 38 тысячах.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

15.07.22.