Главная » Все Новости » Главная новость » Защитники Украины из батальона имени Шейха Мансура показали, как уничтожают российских оккупантов

Защитники Украины из батальона имени Шейха Мансура показали, как уничтожают российских оккупантов

Добровольцы из чеченского батальона имени Шейха Мансура показали результаты одного из сражений с российскими оккупантами в Украине. Чеченцы несколько лет воевали с оккупантами на Донбассе, ныне уничтожают их, где застанут.

Видео с уничтоженной техникой было опубликовано в YouTube-канале батальона. На нем один из бойцов ищет хоть какие-то остатки от захватчиков.

Автор видео показывает уничтоженную российскую гусеничную бронетехнику среди украинского поля. Судя по голым деревьям и небольших всходах зерновых на поле дело было еще весной.

От техники, дотла выжженной огнем, не осталось почти ничего. Чеченец делает возле нее селфи – и начинает искать хоть какие-то остатки ехавших на этой броне оккупантов.

Уничтоженная чеченцами российская техника

«Где же ты, русский Ваня?» – приговаривает чеченец.

Он находит рюкзак одного из оккупантов и вытряхивает из него все содержимое. Далее находит обувь рашиста.

«Берцы есть, ног нет… Что за шняга?» — удивляется чеченский воин, откликаясь на вопросы товарищей по поводу того, почему он так замешкался.

От рашистов остались только берцы

Видео обрывается до того, как любознательный зритель может получить ответ на вопрос, куда же девался «русский Ваня» или хотя бы его ноги.

Напомним, за последние сутки на Запорожском направлении украинские защитники уничтожили 19 оккупантов, миномет и 6 ББМ. Также ликвидированы два склада боеприпасов россиян.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

08.06.22.