Главная » Все Новости » Главная новость » Хасан Бакаев: Битва за чеченскую историю — битва за будущее своего народа… 

Хасан Бакаев: Битва за чеченскую историю — битва за будущее своего народа… 

За претензиями на вашу историю всегда неотступной тенью следуют претензии на ваши земли.

Мы всё еще пребываем в заблуждении, считая историю объективной наукой. Однако история в наше время окончательно стала даже не сырьем для пропаганды, а пропагандой в чистом виде.

И, как бы это парадоксально не прозвучало, те народы, которые оснащены первоклассными средствами и опытом пропаганды, могут осуществлять успешную «экспансию в прошлое», то есть захватывать чужое историческое достояние и объявлять его своим.

Наверное, есть у нас несколько человек, которые регулярно обсуждают изложенную выше данность. Остальные время от времени озадачиваются этой проблемой, но быстро забывают ее под наплывом других, более насущных, забот, пока она снова не попадется им на глаза.

А абсолютное большинство нашего народа сверху донизу и от горизонта до горизонта даже не задумывается над этим вопросом, убежденное, что история никак не коснется его материальной жизни.

Эта убежденность — огромное заблуждение. Потому что за претензиями на вашу историю всегда неотступной тенью следуют претензии на ваши земли.

Эти претензии становятся образом мысли, мировоззрением соседнего народа, а для людей реально лишь то, во что они верят.

Поэтому мировоззрение детонирует действия, и на горизонте начинает маячить сгущающийся и все более материализующийся призрак кровавого конфликта. И вы продолжаете считать, что этот конфликт не коснется вас и ваших детей?

Источник: Хасан Бакаев (facebook)

Edina Contaro Глубоко наплевать врагу кто ты, из какого тукхума: нохчмахкахой, орстхой, чIантий, шарой, аьккхий… поддерживая одного, а затем оплевывая другого наши враги и ермоловские лизоблюды захватывают метр за метром, а если какой-нибудь совестливый гражданин страны Нохчийчоь указывает им на это, то сразу в ход идет псевдорелигиозный груз на мозги… и мы ведемся на популистские базары чеченофобов и проермоловских гиен.

И здесь нужно проявить всеобщую гражданскую позицию. А то что нас оставят в покое это сказки для глупцов. В застенках фильтров одинаково загоняли электрические провода в уши, как и гвозди под ногти чеченцам всех тайпов.

Мы нохчий и не играет значения ты из тукхума орстхо, шото, нохчмахкахо, аьккхи, тIерло… для них мы враги и им нужны наши земли, под красивыми словами о братстве, общих ценностях и т. д. у нас забирают историю, земли, язык, историю наших предков переписывают себе, прячась за псевдоисторическими измышлениям хренетиков (гэнэтиков), параисторишков, лжелингвистов, продажных НИИ и всей этой Шариковской шарашки.

К сожалению глупцы среди нас, могут ляпнуть какую то туфту спрятавшись за названием своего тайпа и провоцировать разлад, или что-то такое. Мы не должны идти на поводу врага. Уже достаточно, надо менять сознание, делать как наши достойные предки, которых уже успели псевдомуллы обвинить в язычестве.

Чеченофобы любят вешать всех собак на чеченцев, мол вы ссылаетесь на царские источники, а это куфр, но этот такфир этих лицемеров псевдомуллов никак не замечает ложь своих собственных историшков.

Уже слишком мы наивны, пора просыпатся ибо проерлоливские человекообразные гиены уже запустили свою гнойную палу на святая святых. Нам уже некуда прогибатся, не за это умерли наши отцы и матеря, и они не мушрикины, а праведные верующие.

Chechenews.com

09.06.18.