Главная » Все Новости » Главная новость » ЗЛОЙ НАТО (и — добрый Франкенштейн)

ЗЛОЙ НАТО (и — добрый Франкенштейн)

По поводу кремлевского агитпропа, ныне гневно обличающего НАТО за тогдашнюю «варварскую» бомбардировку Сербии.

Операция эта длилась 5 недель и закончилась уничтожением сербских ПВО по стране и трех объектов в столице: министерства обороны, центра пропаганды, парламента.
Причем с минимумом жертв (чуть больше 1000 человек), ибо — сербов заранее и многократно предупредили по СМИ.

Этот удар по Белграду убил тысячу людей, но остановил 10-летнюю войну, в которой обезумевший шовинистический Белград уже успел положить сотни тысяч боснийцев, хорватов и теперь убивал косоваров.

Кремль оплакивает поражение правившего тогда в Сербии шовинистского и имперского режима Милошевича именно в силу дьявольского родства своих душ.

Однако, будучи человеком жалостливым, я особо стенающим по Белграду россиянам облегчу страдания, освежив память: варварством называется то, что сотворили вы в Грозном, да и по всей Чечне.

Чеченская столица была признана ООН как самый разрушенный европейский город после Сталинграда и Дрездена за всю новейшую историю…

Это сделал Путин — под ваши дружные аплодисменты.

Вы убивали нас многие годы, изощряясь в методах, помимо свинца обрушивая на нас ваши новейшие психотропные и психологические разработки.

Вы ликовали после того, как созданный в ваших сатанинских лабораториях Чеченский Франкенштейн взял эстафету, освободив вас от необходимости рисковать жизнями ваших собственных солдат: «Чеченизация» — удалась!

Вы погубили Дудаева, Масхадова и еще четверть моего народа. Вы убили и прогнали всех, кто имел глупость верить в вас и видеть в вас людей, с которыми можно вести переговоры…

Вы трудились денно и нощно, чтобы загнать наше восприятие русских на 2 века назад — в варварский толстовский «Хаджи-Мурат».

Но так, как история повторяет себя спиралеобразно, у вас вышел, уже, не Хаджи-Мурат.

Последний Чеченский Рыцарь, до смерти запытанный в вашей лаборатории вернулся, затем, в мир в качестве нового франкенштейна под номером 95.

Ведомый единственным позывом в мертвой голове — «убивать» — он исполосовал мою крошечную страну, оставляя за собой обильные следы из пепла, крови и слез.

Он пролез во все щели и взобрался на все вершины, в кровавом кураже уничтожая всё живое на своем пути: достаточно было одного мимолетного взгляда, чтобы у монстра включилась программа…

Но вот, наступил день, когда дерзких здесь уже не стало, а живые научились опускать глаза и уступать путь чтобы не пробуждать в этой Нежити инстинкта убивать.

А не убивать ваше чудище не может: это противоречит программе.

Воздвигнутая вами — на месте цветущей Ичкерии — уродливая лаборатория исправно штамповала чудищ целое десятилетие.

И вот, чечняштейны уже вовсю рыскают по вашим весям и долам: они не со зла вас убивают, они просто — почти по-сыновнему — перебираются поближе к своему Отцу.

Ничего личного; всё — строго по жанру, дорогие Россияне.

Так шо — расслабтесь и продолжайте ненавидеть НАТО и весь свободный мир.

Adam Dervishev

Chechenews.com

14.08.18.