Главная » Все Новости » Главная новость » ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПУТИНА

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПУТИНА

1393865277_fotoПустив козла в огород, позволив Путину на правах не то врага, не то союзника вести бомбардировки в Шаме, члены коалиции убийц теперь не знают, как от него избавиться.

В то время, как Путин вошел во вкус, сообщив, что в Шаме им применяются новейшие секретные крылатые ракеты x-101, «союзники» стонут, выступая с увещеваниями и угрозами.

За последнее время таких заявлений уже не счесть. Правда участники «коалиции» забывают о своих злодеяниях.

А то, что западные страны формально не поддерживают режим Асада – мнение глубоко ошибочное. Дав возможность Русне вести бомбардировки, «коалиция» поддержала Асада больше, чем можно себе представить. И вот одни убийцы пытаются найти слова для воздействия на другого.

Конечно, у западных партнеров была мысль ослабить Русню, втянув ее в сирийскую войну, но процесс внутри империи слишком затянулся, а в Шаме Путин ведет себя неадекватно. Но это лишь видимая часть передела сфер за владение мировыми ресурсами, часть, которой дозволено открыто жонглировать в борьбе колониальных империй.

Вслед за сенатором Джоном Маккейном, призвавшем силы «коалиции» сбивать российские самолеты в Шаме, с призывом урезонить зарвавшегося тирана выступил и миллиардер Джордж Сорос, осудив военную операцию России в Сирии и призвав прекратить бомбардировки сирийского города Алеппо. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на его сайте.

«Мир является свидетелем гуманитарной катастрофы исторического масштаба. Это происходит в Сирии. Она совершается президентом России Владимиром Путиным при поддержке своего протеже [президента Сирии] Башара Асада. Российские самолеты бомбят гражданское население Алеппо, второй по величине город страны, чтобы помочь сирийским правительственным войскам на земле», – говорится в заявлении.

Сорос подчеркнул, что «когда факты будут полностью установлены, бомбардировка Путиным Алеппо будет рассматриваться как одно из наиболее вопиющих военных преступлений современности».

Сорос призвал россиян повлиять на Путина, чтобы побудить его прекратить военную операцию в Сирии.

«Я обращаюсь к народам России, Европы и остального мира не сидеть сложа руки, а выразить свое возмущение. Высказывание общественного мнения могло бы убедить Путина положить конец его гнусным преступлениям против человечества».

Где были эти красивые и убедительные слова, когда Путин совершал военные преступления на территории Чечни? Когда подобные преступления творила клика Ельцына, фонд Сороса изо всех сил оказывал Русне различную помощь.

В то время, когда у мирового сообщества был шанс лишить поставленную на колени Россию статуса ядерной державы, ее вытаскивали за уши из пропасти небытия.
Такого статуса лишали Украину, заручаясь как раз гарантиями России.

И когда Россия нарушила свои обязательства, кто ее осудил?

А что касается населения империи зла, то оно за исключением угнетенных народов, любит и поддерживает именно такого Путина и готово сойти с ним в ад и в любую могилу.
Только вот интересно, что тогда станет делать Сорос. Быть может, ему снова станет жалко народ-убийцу, народ-преступник, и он снова вытащит монстра из могилы?

Ксения Николаева

Chechenews.com

06.10.16.