Главная » Война в Украине » Избивали свои же командиры: пленный «вагнеровец» призвал россиян не идти на войну в Украину. (ВИДЕО)

Избивали свои же командиры: пленный «вагнеровец» призвал россиян не идти на войну в Украину. (ВИДЕО)

Бойцы Национальной гвардии взяли в плен российского оккупанта, который воевал в составе частной военной компании Вагнера. Захватчик признался, что принимал непосредственное участие в боевых действиях против Украины.

По словам пленного «вагнеровца», он корректировал артиллерию российских наемников. Видео с допросом путинского террориста опубликовано в Telegram (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Террорист с позывным «Заспа» рассказал, что подписал контракт с ЧВК Вагнера, однако денег за участие в боевых действиях не получал. Лишь попав в плен, оккупант якобы осознал, что его командиры – «дегенераты, которые не понимают военного дела».

Пленный террорист также призвал граждан страны-агрессора не верить кремлевской пропаганде и не ехать на войну в Украину.

Ранее сообщалось, что воины Вооруженных сил Украины взяли в плен очередного российского оккупанта из ЧВК «Вагнера» на Донецком направлении. Наши военные сделали это с помощью дрона.

Как сообщал OBOZREVATEL, по данным разведки, Пригожин и Кадыров создавали свои «армии» для подавления внутренних мятежей в России. Однако Кремль нашел им применение и в войне против Украины.

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com

20.11.22.