Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыров и Погоров пришли к взаимопониманию. (ВИДЕО)

Кадыров и Погоров пришли к взаимопониманию. (ВИДЕО)

Отец Ахмеда Погорова пригласил в гости Рамзана Кадырова.

«Глава Чеченской Республики» прибыл в Ингушетию по приглашению 92-летнего Сираждина Погорова.

Поводом для приглашения послужили недопонимание и словесная перепалка между Главой Чечни и Ахмедом Погоровом. Рамзан Кадыров ранее заявлял, что его задели негативные высказывания Погорова на митинге в Магасе.

Вопреки всем ожиданиям, Сираждин тепло встретил Рамзана Кадырова. Беседа состоялась в присутствии старейшин.

Стало известно, что после беседы стороны пришли к взаимопониманию.

Широким тиражом разошлись по социальным сетям видео, где наша молодёжь восторженно провожает «Главу Чечни» с возгласами Аллах1у Акбар.

View this post on Instagram

Отец Ахмеда Погорова пригласил в гости Рамзана Кадырова. _ Глава Чеченской Республики прибыл в Ингушетию по приглашению 92-летнего Сираждина Погорова. _ Поводом для приглашения послужили недопонимание и словесная перепалка между Главой Чечни и Ахмедом Погоровом. Рамзан Кадыров ранее заявлял, что его задели негативные высказывания Погорова на митинге в Магасе. Вопреки всем ожиданиям, Сираждин тепло встретил Рамзана Кадырова. Беседа состоялась в присутствии старейшин. Стало известно, что после беседы стороны пришли к взаимопониманию. Широким тиражом разошлись по социальным сетям видео, где молодёжь восторженно провожает Главу Чечни с возгласами Аллах1у Акбар. _ #ingushetiya_pravda#погоров#кадыров#встреча#вайнахи#мир#согласие

A post shared by ВИДЕО|ФОТО|НОВОСТИ|ДРУГОЕ (@live.kavkaz) on

Chechenews.com

26.10.18.