Главная » Все Новости » Главная новость » Ингушский Мехк-Кхел: Чечня, нарушив завет предков, потребовала независимость. (ВИДЕО)

Ингушский Мехк-Кхел: Чечня, нарушив завет предков, потребовала независимость. (ВИДЕО)

Вот что пишет ингушский Мехк-кхел: «Всем известно, что в начале 90-ых годов войну начала Чеченская Республика «Ичкерия», которая якобы взяла курс на пресловутую независимость, принесшую горе всем народам, проживающим на территории Российской Федерации.

Ингушетия осталась в составе Российской Федерации, которой присягнули на верность наши мудрые предки, а Чечня, нарушив завет предков, потребовала независимость. К власти пришли бандиты, которые стали причиной череды кровавых трагедии на всем Кавказе.»

Именно такие публикации к сожалению формируют фон ингушского общественного мнения, основанного на домыслах и ненависти нежели на фактах и уважении к братскому народу. Это то ружье на стене в первом акте которое непременно выстрелить к концу постановки.

Если в ингушском обществе еще остались здравые силы им стоит что-то предпринять с тем чтобы изменить тон и направленность подобных заявлений.

Djamboulat Souleimanov

Комментарий Дади Кент: «Ингушетия осталась в составе Российской Федерации, которой присягнули на верность наши мудрые предки, а Чечня, нарушив завет предков, потребовала независимость.

» Мне просто не верится в это. Не может быть такого, чтобы г1алг1ай мог так сказать. Нет, не о чеченцах, а о себе. Это же надо, на сколько себя они считают, сыновьями России, (собаки).

Общественная палата Ингушетии на телевидение Ингушетии говорит что глава и правительство правы и надо его поддержать : https://youtu.be/eGvJ6lUL4dw А из народы идут аудио и видео обращение, очередь дошла до различных научных работников. Ингушетию лихорадит очень сильно. Это их "1993" год как я понял.

Posted by Charto Ediger on Monday, October 1, 2018

Posted by Shayh Mansur on Monday, October 1, 2018

Chechenews.com

01.10.18.