Главная » Все Новости » Главная новость » Инна Курочкина: Нашим пражским инфантильным русским эмигрантам-либералам

Инна Курочкина: Нашим пражским инфантильным русским эмигрантам-либералам

Нашим пражским инфантильным русским эмигрантам-либералам я бы очень посоветовала не позориться и не придумывать новые ленточки (на этот раз бело-синие) и не называть ваши «героические» протесты «Пражским восстанием».

Это глумление над погибающими сегодня по вашей вине украинцами.

Если вы и на этот раз ничего не поймёте, и вас снова пронесет, потому что украинцы, как до этого чеченцы и грузины, приняли на себя удар, и если дай Бог, наша цивилизация не закончится, все снова пойдёт по кругу.

Ваши дети и внуки, заражённые вами имперской бациллой, будут так же жить в непонимании, как и вы сегодня. Сделайте правильный шаг.

Не придумывайте ленточки, не позорьтесь. Начните изучать вашу новейшую историю серьезно.

Историю убийства вашими руками, которая продолжается. Не жалуйтесь, что вы несчастные жертвы кровавого режима. Постыдитесь.

Если вы этого не сделаете, если вы сейчас не попросите прощения у чеченцев, грузин и украинцев, если будете опять размахивать ленточками вместо настоящего осмысления своей вины, я точно буду знать, что лидеры вашей «оппозиции» были внедрены в Прагу через посольство России для влияния через «культурку».

История помнит агентов влияния в Праге, внедрённых после первой волны эмиграции, которые сдали в 1945 году СМЕРШУ русских людей первой эмиграции.
И которые из Профессорского дома поехали в опломбированных вагонах прямо в ГУЛАГ.

И все те, кто сегодня бежит из России в Грузию, Армению, Молдову, помните, что вы и только вы причина бедствий всех народов, столетиями терпящих от вас горе и которые сегодня опять принимают у себя вас с вашими кукольными представлениями о героизме.

Inna Kurochkina

Chechenews.com

04.03.22.