Главная » Все Новости » Главная новость » Институт Северного Кавказа открывает стену памяти погибших борцов за свободу Кавказа

Институт Северного Кавказа открывает стену памяти погибших борцов за свободу Кавказа

be036178a318

В четверг, 21 апреля, Институт Северного Кавказа откроет стену памяти погибших борцов за свободу Кавказа.

Мероприятие начнется в двенадцатом часу в Киеве, возле посольства России в Украине (Воздухофлотский проспект, 27).

Война Московии против Украины является продолжением войны Московии против Мира. И именно как одну непрерывную войну следует рассматривать военные операции Путина на востоке Украины, Кавказе, Сирии и тому подобное.

Подобно тому, как участие советских войск в войнах в Азии и на Ближнем Востоке, ракетные маневры на Кубе мы рассматриваем сейчас как элементы одной «холодной» войны.

Война Московии с миром — это агрессия Зла против Добра. Каждый, кто воюет против дьявола — на стороне Бога. Каждый, кто погиб за Бога и ближнего — герой Украины, даже если он погиб в горных районах Чечни. Не случайно в добробатах так много чеченцев, грузин, белорусов, прибалтов, шведов.

Мы должны не только учитывать опыт «предыдущих серий» этой войны, но и не должны забывать о ее героях. Именно поэтому сегодня, чествуя новых героев Украины мы вспоминаем и тех героев, к кому первым докатился наш общий фронт
http://iskavkaz.com/…/institut-severnogo-kavkaza-otkryvaet…/

21 April 1996-First President of the Independent Chechen Republic of Ichkeria, Dzhokhar Dudayev was assassinated by Russia using two laser-guided missiles while he was using a satellite phone. His location was detected by a Russian reconnaissance aircraft using telephone homing equipment supplied to Moscow by the US National Security Agency, which intercepted his phone call at the time.
Read more about the Chechen struggle for freedom [in English] here:http://therawrreport.net/…/north-caucasus-fires-chechen-rep…

Ichkeria, Reborn in Independent Ukraine:
-Videos-

Источник: www.facebook.com

20.04.16.