Главная » Все Новости » Россия » Интервью с экс-агентом ФСБ о ЧВК, «Вымпеле», причастности к диверсиям в Украине и терроризме. (ВИДЕО)

Интервью с экс-агентом ФСБ о ЧВК, «Вымпеле», причастности к диверсиям в Украине и терроризме. (ВИДЕО)

Представляем Вашему вниманию второе интервью с экс-агентом ФСБ Александром Лисенковым, который покинул территорию России и запросил политическое убежище в Европе.

Сегодня сенсационные подробности спецопераций «Вымпела» ФСБ под видом ЧВК за границей, о том как при выполнении диверсионных спецопераций на территории иностранных государств с целью разжигания региональных конфликтов бойцам для обеспечения отхода приходилось убивать свидетелей из числа гражданского населения.

Главное открытие для нас — свидетельство Александра о причастности «Вымпела» к организации диверсий на оккупированных территориях востока Украины, а также о причастности ФСБ к убийству журналиста Павла Шеремета и похищению из Киева российского оппозиционера Леонида Развозжаева.

Также в этом интервью информация об особенностях агентурной работы ФСБ по вербовке депутатов, сотрудников МВД и судей, о взятии одной спецслужбой под контроль парламента, гос.аппарата и судебной власти в России, принятии внесудебных решений в ФСБ по уголовным делам и оформлении их в виде процессуальных документов в МВД, СКР, прокуратуре и судах под контролем контрразведки.

Помимо этого о иерархии в ФСБ, «ногах», «руках» и «голове» КГБ версии 2.0, о спецоперации с целью дискредитации теперь уже экс-губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и его друга начальника УМВД Ивана Шаева, а также о вербовке лидеров криминального мира и выдавливании из России тех, кого не смогли приручить и завербовать (о последнем коротко, по «артистам в законе» — отдельный эфир с именами и секретными сведениями).

Как говорит Лисенков, его миссия — закончить начатое Александром Литвиненко дело по разоблачению террористической организации «ФСБ» и предоставлении миру новых сведений о её преступлениях, преступных схемах и незаконных методах работы.

В последующих интервью Александр Лисенков продолжит эти разоблачения. Для продвижения этого видео, пожалуйста, ставьте лайки, пишите комментарии и делайте репосты. Чем больше людей узнает об этом, тем быстрее мы сможем остановить эту бесчеловечную организацию, представляющую опасность для россиян и всего мира. Наш сайт https://gulagu.net

 

Chechenews.com

25.07.22.