Главная » Все Новости » Главная новость » Интернет-тролли, выдавая себя за дагестанцев, грузин и украинцев ведут войну против чеченцев

Интернет-тролли, выдавая себя за дагестанцев, грузин и украинцев ведут войну против чеченцев

Дельпоццовские и Ермоловские черти (манкурты, лицемеры, смутьяны) используют грязные методы войны также и на просторах интернета против народа нохчий.

Они помимо всего также выдают себя и за чеченцев и под видом чеченцев льют помои, оскорбления и ложь на другие народы от лица чеченцев.

Перед И. Дельпоццо и А. Ермоловым предатели Свободы, Кавказа и Чечни (Нохчийнчоь) дали клятву воевать против Кавказа и чеченского народа, они заселяли земли чеченских обществ и других народов, искажали//извращали историю, открыто за спиной русской армии плевали на происхождение чеченских родов и даже целых народов (называя их гарбашами, хурдалами, ахмехка сагами и т. д.).

Помимо грабежа чеченских земель, башен, домов, замков, могил, памятников истории использовали самые коварные методы в их добровольной войне против чеченского, адыгского, ногайского и др. народов Кавказа сражавшихся за свободу.

Как видно по ИЙ-ПИ адресам нарнийцы сторонники И. Дельпоццо создавая многочисленные ники под украинцев, грузин, дагестанцев и др. народов после начала войны на Украине ведут масштабную войну в интернете против чеченского народа, многие из них были разоблачены, выведены на чистую воду, а их АЙ-ПИ адреса показывают республики С.-Кавказа, бывшего СССР и страны зарубежом, но у них общий подчерк, их легко вычисляли когда по плану И. Дельпоццо они снова решили вначале 2000-х гг. в очередной раз (200 лет подряд) хапнуть в самые тяжелые дни для чеченского народа новую порцию земель, помимо издаваемой античеченской псевдоисторической истории.

Они выдавали себя за грузин и как бы типа грузины лили на чеченцев помои и при восхваляли сторонников И. Дельпоццо, и одновременно создав много ников под чеченцев делали то же самое и против грузин. Сегодня основным фронтом стала братская для чеченского народа героическая Украина, сражающаяся за свободу, гуманизм, права людей, суверинитет.

Исторически со Скифского общего государства, куда входили и предки украинцев, как и чеченцев и т.д. оба народа имеют много общего, узнают легко друг друга, издавна симпатизируют друг другу и борьба украинцев это не только борьба сил добра, но и также за духовные идеалы древних славян, многие славяне издавна жили на Кавказа и предкавказских землях, был обмен культурой, товарами, это были как показывает генетика и взаимные переселния, и мн. др.

Но как бы чтобы не происходило только у секты манкуртов-лицемеров предателей Кавказа сторонников И. Дельпоццо более 200 лет ничего не меняется, а наоборот их методы войны против Чечни, Кавказа, Украины, цивилизованного мира и свободы никогда не меняются, их основным оружием, как видно во всем и в истории в том числе была ложь, коварство, подлость. То же самое идет в интернете.

Люди доброй воли не дайте этим чертам себя провоцировать, многие из этих кавказских ЛНР-цев (секта И.Дельпоццо) пасутся под левыми никами под украинцев, чеченцев, грузин, адыгов в интернете брызжа ядом, ложью и злом в отношении определенных народов. Не ведитесь на их поводу.

Многие медийные личности, имеющие аккаунты в соцсетях даже не подозревают что под ником радикального чеченцев типа или украинца радикала сидит нарнийский черт манкурт сторонник И.Дельпоццо. Орковские тролли крайне однобоки, но сторонники И. Дельпоццо чрезвычайно коварны во всем и невероятно хитры.

Особенно в последние месяцы их активность очень повысилась. Выдавая себя за украинцев они поносят чеченцев и наоборот, сейчас даже есть данные что они начали косить под балтийцев и с них поносить чеченцев, и наоборот. Идет война и враг коварен.

Arist Beder

Сhechenews.com

30.01.23.