Главная » Все Новости » Главная новость » Интерпол – оружие Путина

Интерпол – оружие Путина

Надежда Петрова – женский голос оппозиции. Путин пытается вернуть её в РФ с помощью Интерпола. ФСБ желает выставить Надежду в образе террориста. Путин добился от своего австрийского союзника оформления документов по экстрадиции Петровой в РФ, но она смогла укрыться во Франции, где находится под процедурой рассмотрения её экстрадиции.

По прибытии из Австрии во Францию, ​​российскому оппозиционеру Надежде Петровой назначили процедуру подачи документов, для оформления прошения на получение политубежища во Франции на 12 октября в префектуру Ниццы. Когда она прибыла в оговоренное время, наши французские полицейские схватили ее и обошлись с ней достаточно грубо, что оставило множество синяков на ее теле, паралич запястий, из-за очень плотно застёгнутых наручников, на заведённых за спину руках. Такое жёсткое обращение вызвало у неё потерю сознания, что привело к необходимости отправки её в больницу.

Blessures d'arrestation musclée © Gennadii Esaulov Blessures d’arrestation musclée © Gennadii Esaulov

Эти храбрые полицейские действовали в соответствии с ордером на арест, выданным Интерполом. По определению международной организации Интерпол, Надежда Петрова является опасным террористом. В документе говорится, что фамилия Петрова не является её настоящим именем, а её родители Бибир и Хадизат Магомедовы, кавказцы. Ее муж Геннадий Есаулов, якобы чеченец. Как известно, кавказцев подозревают в терроризме. На самом деле эта информация является не правдой.

Причиной задержания, описанной в документе Интерпола, является: «Организация, руководство и участие в террористическом сообществе, участие, содействие террористической деятельности.»

Международный ордер на арест Интерполом, был подготовлен на пяти языках, центральным офисом организации. Этот ордер предписывает обеспечение исполнения решения московского суда от 3 августа о заочном задержании Надежды Петровой. Французская полиция взялась исполнить все эти предписания.

Blessures d'arrestation musclée © Gennadii Esaulov Blessures d’arrestation musclée © Gennadii Esaulov

Как только Надежда Петрова была арестована, она была доставлена ​​в здание суда Экс-ан-Прованса для исполнения процедуры выдачи, по запросу российских властей. Ее муж Геннадий оказался один в коридорах префектуры. Он немедленно позвонил мне. Мы с соратниками немедленно мобилизовались, чтобы остановить этот механизм, который отправил бы Надежду Петрову в Россию, где она подвергнется пожизненному тюремному заключению по обвинениям против нее. Утверждаю, что Надежда Петрова не является террористом. Мы рассмотрим это в следующей главе. Пока же давайте рассмотрим ордер на арест, выданный Интерполом. Эта организация перестанет быть уважаемой, если продолжит так действовать и дальше.

Фамилия Петрова, является её настоящей несмотря на то, что утверждает ордер на арест. Её родители не дагестанцы, а русские. Их имена не Бибир и Хадизат Магомедовы, а Владимир и Марина Швачко. Девичья фамилия Надежды Петровой не Магомедова, а Швачко. Ее муж не чеченец, а русский. Его фамилия по паспорту Есаулов, типичная для донских казаков. Эти фальсификации не совпадение, а целенаправленное желание российских судей, злоупотребляя доверием своих западных коллег, придать больше убедительности для создания опасного и неправдоподобного образа Надежды Петровой.

Теперь давайте посмотрим на проблему терроризма. Мальцев инициировал протестную акцию по смене власти и восстановлению конституционной справедливости. 5 ноября 2017 года российская ФСБ начала масштабную операцию по всей России для искоренения оппозиционного движения «Артподготовка» Вячеслава Мальцева. Было арестовано более 1150 человек, в том числе 500 в Москве. Сегодня 50 человек находятся в тюремном заключении. «Пособники» Надежды Петровой в Москве привлекаются к ответственности за намерение совершить террористические акты. Я подчёркиваю, «за то, что намеревались», так как, никакого террористического акта не было сделано, и жертв нет. Тем не менее, подсудимым грозит 20 лет лишения свободы, а Надежде Петровой пожизненное заключение. По данным ФСБ, этот террористический акт преподносится, как намерение поджога сена, оставшегося на Манежной площади в Москве после выставки «Золотая осень».

Maltsev commanditaire d'un incendie imaginaire à Moscou © Prise d'écran Maltsev commanditaire d’un incendie imaginaire à Moscou © Prise d’écran

По фантамасгорическому ценарио ФСБВячеслав Мальцев является инициатором этого действия, которое так и не произошло. Из Франции, где он подал прошение на убежище, он якобы давал указания Надежде Петровой, которая была названа ФСБ организатором этого действия. Она должна была передать этот приказ двум исполнителям, Юрию Корному и Андрею Толкачеву, которые в настоящее время находятся под стражей. К счастью, ФСБ проявила бдительность, и этот «странный» террористический акт не мог произойти.

Российские суды выдали международный ордер на арест Интерполом, только Надежды Петровой, как организатора, а не на Вячеслава Мальцева. Последний находится во Франции. Франция не выдаст его. С другой стороны, Надежда Петрова укрылась в Австрии, где во главе правительства этой страны есть сторонники Путина. Российские власти договорились с австрийскими властями о выдаче Надежды Петровой.

В то же время австрийские суды отказали в убежище Надежде Петровой, и РФ попросила её экстрадицию. Надежде Петровой грозило оказаться в России. За два дня до ее выдачи из Австрии она покинула страну и перебралась во Францию. По прибытии во Францию ​​она попросила встречу с французскими властями, и была арестована в момент этой встречи в коридорах префектуры Ниццы.

Наши активные действия во Франции по оказанию юридической защиты Надежде, поспособствовали её освобождению в тот же вечер. Она по-прежнему находится в процессе ожидания решения по экстрадиции на родину, но уже не в тюрьме, а на свободе. Во Франции мы надеемся на справедливое судебное разбирательство. Мы убеждены, что она не будет выслана из нашей страны.

Тем не менее, эти приключения подразумевают финансовые расходы, поскольку предварительная оценка услуг адвоката для её защиты, составляет 3000 евро. Путин преследует своих противников. За границей его оружие — это яды, используемые его агентами ГРУ или ордера Интерпола на арест.

Мы собираем средство на адвоката. Мы можете отправить его на счет Paypal : [email protected]

Интерпол должен перестать использоваться для политических репрессий.

https://blogs.mediapart.fr/pierre-haffner/blog/191018/interpol-oruzhie-putina

Chechenews.com

20.10.10.