Главная » Все Новости » Главная новость » Информационному сайту Chechenews.com исполнилось 12 лет (ВИДЕО)

Информационному сайту Chechenews.com исполнилось 12 лет (ВИДЕО)

В январе исполняется 12 лет со дня выхода на международную информационную арену независимого информационного агентства Chechenews.com

Все эти годы информационная политика сайта была направлена на то, чтобы мировое общественное мнение своевременно узнавало о важных военно-политических процессах, происходящих как на территории оккупированной ЧРИ, так и в республиках Кавказа.

В связи с военной агрессией России против Украины редакция сайта заняла решительную позицию осуждения агрессивных действий Кремля против украинского народа, а также оказала и продолжает оказывать активную информационную поддержку украинскому народу.

По словам известной чеченской журналистки Сациты Асуевой, наглядной иллюстрацией успешности деятельности «Chechenews» является формирование батальонов имени Джохара Дудаева и имени Шейха Мансура, у истоков которых сайт стоял и этническое многообразие которых служит лишним доказательством того, что деятельность этого органа принесла конкретные результаты.

Аналитики информационного центра «Info Chechen», также поздравляли своих коллег с Chechenews.com с огромным информационным и политическим прорывом на всех возможных фронтах противостояния с тиранами, угнетателями рода человеческого.

Мы от всей души приветствуем любой пройденный нами этап на пути достижения Свободы и равенства прав всех граждан, творений Всевышнего Аллаха,- писали они на своем информационном сайте.

За эти 12 лет информационный сайт Chechenews.com многократно подвергался мощным хакерским атакам со стороны российских кибертеррористов, в результате чего нам приходилось временно прекращать свою работу.

В последний раз, когда сайт был взломан и был на грани исчезновения, на помощь пришли украинские братья, которые не только полностью восстановили его, но и обеспечили надежную защиту от российских хакеров.

Редакция сайта Chechenews.com выражает свою огромную благодарность нашим украинским братьям, которые по сегодняшний день безвозмездно поддерживают деятельность сайта, помогая нам противостоять российским хакерам стремящихся нейтрализовать нашу деятельность в мировой информационной сети.

Мы благодарны всем, кто сотрудничает с нами в нашей общей борьбе против имперской политики России, направленная против идеалов свободы и демократии в мире.

Редакция сайта

Chechenews.com

15.01.18.