Главная » Все Новости » Главная новость » Их всех ждет такой конец

Их всех ждет такой конец

«Бывший сенатор от Чечни, бизнесмен Умар Джабраилов во время стрельбы в отеле Four Seasons находился в состоянии наркотического опьянения – такой результат получен в ходе медицинского освидетельствования».

Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в столичных «правоохранительных» органах. Ранее об этом же заявили источники агентства «Москва» и РЕН-ТВ.

В ГУ МВД Москвы отказались от комментариев, заявив, что результаты медосвидетельствования не разглашаются как данные следствия.

пресс-секретарь экс-сенатора Григорий Горчаков заявил: «Я не думаю, что это так, похоже на утку в СМИ. с Джабраиловым все нормально, он восстанавливается».

Сейчас уже не столь важно, будут московские хозяева Джабраилова пытаться замять дело – пострадавших ведь нет.

Просто этот случай, как и те немногие скандалы с участием кадыровских наймитов, которые просачиваются в СМИ, сводятся к алкоголю, наркотикам и оружию, которые безыдейные подонки применяют под воздействием двух первых факторов.

Такой конец сегодня или завтра ждет всю эту кадыровскую шоблу, которая бесится, наворовав несметные богатства у угнетаемого народа и у своих хозяев.

Только вместо удовлетворения все равно рука тянется к бутылке, нюхательным смесям, таблеткам и шприцу, чтобы почувствовать себя, наконец, хоть на миг героем, а не предателем.

А у героя всегда на изготовке оружие! И « без боя герой не сдается».

И не стоит даже говорить, какая участь уготована таким заблудшим, если только Аллах не пожелает вернуть их на путь праведных.

А истинные праведники томятся в застенках, отдают последнее, жертвуют с радостью ради Аллаха всем земным и своими драгоценными жизнями на пути священного Джихада, за освобождение Кавказа от русских оккупантов.

Им и нужны бы миллионы, но добытые честным путем, им и нужно бы земное могущество, но во благо а не во вред своему народу.

И они в своей святой борьбе получают силы от Всевышнего Создателя, они становятся Шахидами иншааЛлах каждый в свой срок и получают великую награду.

Но вот этим, прислужникам и приспешникам не понять высокого служения лучших сынов и дочерей мусульманской Уммы.

И поэтому они запивают и занюхивают бесконечные дни своего горького бытия, не видя ни радости, ни цели существования.

Независимый публицист Людмила Иванова

Chechenews.com

31.08.17.