Главная » Все Новости » Главная новость » Ичкерийцы — агенты свободы

Ичкерийцы — агенты свободы

bwLRbV_bGjI

Главарь оккупационного режима Ичкерии Кадыров сегодня снова обрушился на противников кремлевской колониальной политики, назвав их агентами ЦРУ. Это те, кто противостоит русской экспансии на Кавказе и по всему миру.

Об этом главный шпион России в Ичкерии поведал в ходе встречи с кибербандой, известных «блоггеров», которых он похвалил за усердие на пути оказания помощи врагу чеченцев — русскому народу.

Напомним, что чеченцы это проходили уже не раз. В разные периоды тех, кто желал свободы, обвешивали разного рода ярлыками. Правда, делали это чужие. Сейчас же выискались собственные, доморощенные.

В годы прихода советской власти говорили, что свободными чеченцами руководят анличане или турки, потом-в 40-х говорили о связях чеченцев с гитлеровцами и турками, в 90-х чеченцев, воюющих за свободу, заподозрили в связях с арабами, сейчас на смену последним поставили Запад и Европу. Завтра могут быть африканцы, папуасы…

Между тем самыми настоящими агентами разведки чужой страны в Ичкерии являются российские верноподданные, чей труд проплачен Кремлем, кто ведет разрушительную работу в угоду захватчикам и убийцам, кто зпамятовал и простил кровь сотен тысяч убиенных соплеменников.

Ичкерийцы же — агенты свободы, у которых есть юридическое и моральное, исторически подтвержденное и аргументированное, право воевать с Россией где угодно и как угодно.

Источник: lamro.org

28.10.15.