Главная » Все Новости » Главная новость » Ичкерия — битва чеченского народа за свободу. (ВИДЕО)

Ичкерия — битва чеченского народа за свободу. (ВИДЕО)

Чеченцы! Вы пример для других мусульманских народов РФ! Смотрю на вас и так хочу, чтобы и мой народ вспомнил себя, перестал русеть и вернулся к достоинству. Мы воевали с Россией 2 века, но в конце концов что-то сломалось… Вы красавцы! Вы выдержите ин шә Аллаһ. Башкир башкиров

Большинство бойцов сопротивления стали шахидами. Многие из них родились и выросли в Казахстане. Когда я смотрю такие ролики , ищу знакомые лица .

Мне уже за 60 и я помню , когда мы были молодыми , наши аксакалы призывали нас брать пример с ингушей, чеченцев, карачайцев, Балкарии, короче кавказцев.

Среди них не было алкашей и бездельников. Трудолюбие , уважение к старшим и женщинам . Мои ровесники в 17 лет знали молитвы , в отличии от нас . И все были помешаны на борьбе . Многие потом вернулись на Кавказ.

За что погибли тысячи чеченцев. Просто хотели быть свободными. Точно знаю , среди бойцов сопротивления были и карачайцы , балкары и другие народы Кавказа. Мир изменился , прошло немало времени , выросло новое поколение чеченцев. Но те , кто погибли и стали шахидами останутся героями . Мира и согласия Вам Чеченцы ! Храни вас Аллах! Мухтар А

Chechenews.com

22.08.21.