Главная » Все Новости » Главная новость » Бандформирования кавказских марионеток Путина не имеют ничего общего со своими народами

Бандформирования кавказских марионеток Путина не имеют ничего общего со своими народами

Украинские СМИ сообщают, со ссылкой на куратора группы «Информационной сопротивление» Дмитрия Тымчука, что в оккупированном Донецке появились бандформирования кавказских марионеток Путина.

«В Петровский район г.Донецк для усиления подразделений боевиков, занимающих позиции вблизи микрорайона Трудовские и Александровки, прибыли боевики неславянской внешности (предварительно – чеченцы), вооруженные пехотным вооружением (кроме автоматов АК, отмечается наличие пулеметов ДШК, снайперских винтовок СВД, гранатометов). Прибывшие наемники расселены в домах, оставленных жителями», — написал Тымчук в Facebook.

При этом украинские СМИ также допускают вольную трактовку термина «чеченские боевики», причисляя кадыровцев к чеченскому народу. Ничего общего между кадыровцами или евкуровцами и чеченским и ингушским народами нет и не было.

Напротив, в трудный час чеченцы протянули Украине руку помощи и в составе добровольческих батальонов сражаются против российских оккупантов. А те, на чьих штыках был проведен незаконный «референдум» и аннексирован Крым, предали свой народ и стали частью путинского режима.

Украинцы, ведущие активную борьбу с врагом в социальных сетях, должны уметь разбираться в подобных нюансах и расставлять правильные акценты, так как интернетресурсы и в частности социальные сети стали не менее мощным оружием в сфере информационной войны, чем действующие на фронтах боевые подразделения.

Те самые кадыровские и евкуровские боевики также точно едут в Шам (Сирия) и по-собачьи преданно воюют на стороне террористических режимов Путина и Асада, убивая мусульман, восставших против тирании и просто мирных жителей.

Ни о какой «борьбе с терроризмом», о которой постоянно заявляет Россия, здесь речи не идет. Так как террористом является Асад и его российский покровитель. Ими была создана террористическая организация ИГ, которая и стала поводом для Путина провести интервенцию в Шаме ради получения возможной доли в нефтяном секторе, который хотят поделить мировые колонизаторы ценой уничтожения народа Шама. Но на деле, ИГ не несет никакого урона, а боевые действия колониальной клики направлены в основном против антиасадовской оппозиции.

Украинцы также столкнулись с российским вторжением и сейчас для них настает момент истины и перелома всех понятий, которые были навязаны когда-то пропагандой российских «братьев». Также точно, как Россия никогда не питала к Украине никаких братских чувств, видя в ней только дешевый рынок сбыта, донора для своей экономики и буфер в отношениях с западом, также не было и нет никаких «чеченских боевиков».

А есть наемники, продавшиеся путинским марионеткам Кадырову, Евкурову и прочим и есть патриоты Кавказа, муджахиды, повстанцы, которые многие десятилетия отстаивают свободу своих народов и территорий от русских агрессоров и право жить по законам, которые не навязаны оккупантами. Борьба украинского и кавказских народов против одного врага должна объединиться и найти общие крепкие корни.

Именно поэтому украинским патриотам необходимо провести полную и всеобъемлющую переоценку исторических процессов, происходивших с участием колониальной России.

Независимый публицист Людмила Иванова

Chechenews.com

12.04.17.