Главная » Все Новости » Главная новость » Кавказцы как-раз таки понимают многое, и больше чем то, что такое 24/7. (ВИДЕО)

Кавказцы как-раз таки понимают многое, и больше чем то, что такое 24/7. (ВИДЕО)

«Куй железо пока горячо» или почему тема концертов стала фоном, на котором всё отчетливее и яснее становится видно — кто есть кто.

«Кавказцы не понимают..» — говорит покровитель развратников и развратниц. Но очень глубоко ошибается в этом.

Кавказцы как-раз таки понимают многое, и больше чем то, что такое 24/7.

Понимают то, как бесстыдно вырядившись в образ «исламского лидера», будучи занесён во власть на штыках и броне гяуров, предав свой народ, переметнувшись в стан агрессора, узурпировав у мусульман внешние атрибуты, бесконечно болтая на тему своей (одинаковой) любви и к исламу, и к его врагам, а так же превознося их в ранг своих «лубимых кумиров и братьев», пытаешься привить и распространить эти же низменные качества на других кавказцев.

Умышленно, агрессивно насаждаете тот вид новоизобретённой идеологии, (называя это исламом, аузубиллях!) которая не будет отторгать творимое вами бесчестие, ввиду фундаментальной любви и привязанности к властьимущим вышестоящим кафирам, благодаря которым и появилась ваша возможность существовать в принципе.

Но.. Не соединятся в одном сердце вера и неверие, и каждый ваш поступок, а равно как и слова, будут против вас. Вы те, от которых даже редкие слова истины принимать тошно, оттого что понимаешь, что произносятся они для обмана людей, с целью скрыть тщедушность и свою предательскую суть.

Сколько грязи на спинах самых падших отбросов эстрады затащил в республику, заставляя хлопать и выплясывать перед очередной своей ….., молодых девушек и парней, наверное уже не счесть. Именно это отношение к врагам ислама, наших традиций, устоев — будет той «шапкой, которая горит» на вас.

Насколько хитро пытаетесь сузить конфликт до уровня «Хабиб и тимати», будто бы дело только в них. Оппоненты вашей грязи — вся сознательная часть кавказского общества, независимо от национальности и региона!

И ещё, уаЛлахи, кавказцы понимают, что ваш кажущийся вам успех — очень краток и временен, и закончится вместе с вашим кумиром.

Ин ша Аллах.

Хаваж Дудаев

Chechenews.com

13.09.18.