Главная » Все Новости » Главная новость » Кадырова пытались отравить — заговор! В «пресс-службе главы Чечни» ответили на сообщения источников

Кадырова пытались отравить — заговор! В «пресс-службе главы Чечни» ответили на сообщения источников

Кадырова пытались отравить, якобы против него готовился заговор! Подобные слухи распространяют источники в Сети. «Пресс-секретарь главы Чечни» Альви Каримов прокомментировал сказанное.

Телеграм-канал «СКФО Telegraph» настаивает, что  Рамзан Кадыров узнал о подготовке покушения на себя. И якобы теперь он пытается разобраться в том, кто именно заказал его. В тексте сообщения назывались конкретные имена.

«Рамзан Кадыров вскрывает новый заговор против себя. В Чечне говорят о попытке отравления главы. В составе заговорщиков бывший глава Аргуна Ибрагим Темирбаев, первый заместитель министра МВД Апти Алаудинов и глава Урус-Мартана», — писали авторы.

В то же время пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов в беседе с Ura.ru ответил, что не намерен комментировать подобные слухи. Это был весь комментарий.

«Я слухи не комментирую», — подчеркнул Каримов.

Добавим, что, безусловно, как и любой глава региона, Рамзан Кадыров наверняка заботится о мерах безопасности. И наверняка были попытки покушения на него. Однако никаких официальных подтверждений тезисов авторов телеграм-канала нет.

Фото: t.me/skfo_telegraph.

Chechenews.com

08.10.19.