Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыровские киллеры захвачены в Турции

Кадыровские киллеры захвачены в Турции

Последняя публикация на нашем канале касалась группы кадыровцев в Турции, проживающей в Анталии и в Стамбула. Группа состояла из нескольких вооруженных и подготовленных людей, а также сети агентов по всей Турции.

Эта террористическая путинско-кадыровская ячейка располагала внушительным арсеналом, и в последнее время сильно активизировалась, получив от своих хозяев задание убить самых активных критиков кадыровского режима в Турции, особенно тех, кто принимал участие в последних профилактических беседах с кадыровскими рабами.

Но также зная это всё, мы тоже не сидели сложа руки, и активно искали этих людей по Турции, они всегда меняли места проживания, одним словом бегали от нас. Спецслужбы сработали хорошо и опередили нас.

Верхушкой этой иерархии является Кадыров, по желаниям и позволениям которого организовываются эти заказные убийства. Далее идет двоюродный брат Кадырова — Адам Делимханов, который уже «палился» в качестве организатора после покушения на убийство Сулима Ямадаева в Дубае. У Делимханова уже есть свой человек, занимающийся заказными убийствами. Это уже нашумевший в последнее время Казбек Дукузов. Его имя фигурировало в деле Хасана Халитова.

Именно Казбек Дукузов организовал убийство Анзора из Вены (Мамихан Умаров), а также руководил попыткой убийства грузинского журналиста Георгия Габуния. Беслан является шестеркой Дукузова, Беслан задолжал Дукузову большую сумму денег став гарантом между Дукузовым и другим человеком, и Дукузов загнал провинивщегося Беслана в Турцию чтоб он отработал эту сумму грязной работой. Беслан должен был непосредственно заниматься убийствами врагов каДырова в Турции.

Теперь главная новость — вчера Беслан и его террористическая ячейка были задержаны турецкими спецслужбами. Конечно, при обыске также был найден их арсенал оружия. Против них уже выдвигаются предварительные обвинения в подготовке к совершению заказных убийств на территории Турции. Спецслужбам Европы стоило бы поучиться у турков, потому как здесь, как мы видим, кадыровские киллеры были задержаны до того, как они попытались совершить свое грязное дело.

Делимханов, на днях, когда ты своим гнилым и лживым языком оскорблял Закаева, ты также пригрозил всем вашим критикам, что вы накажите их, как делали до этого, намекая на убийство, прямым текстом упомянув Турцию. Пока ты болтал, вся твоя бригада в турецком следственном изоляторе уже сидит с опущенными головами. Это и была ваша «ответочка»? Что же вы такие тупые и никчемные, что не можете ничего поделать против тех, кто вас знает?

Путь Ахмата Кадырова в данном случае — это совершать заказные убийства за деньги, но «охота не удалОсь», Ахмат слился. Хвала Аллаху за то, что Он не дает вашим преступным планам воплотиться и всячески унижает. Мы же будем работать так, как и работали дальше, зачищая Турцию от путинско-кадыровской нечисти.

Братья не расслабляемся и работаем дальше, есть информация что на днях Делимханов заслал в Турцию еще одну группу одноразовых, каДыровских шестерок будут к нам загонять пока у них не закончатся деньги, но как мы знаем каДыровцы тупы как сибирские валенки и их успех зависит от нашей невнимательности, каждый из нас должен быть бдительным и осмотрительным.

И любых подозрительных людей или машин нужно снимать на фото или видео и отправлять нам на бот обратной связи @turkchat_bot. А мы продолжаем заниматься новыми одноразовыми и надеемся на помощь от Всевышнего чтоб мы стали причиной зашиты мусульман как минимум на территории Турции.

Хвала Аллаху Господу миров!

https://t.me/s/turkey_sb

Chechenews.com

10.10.21.