Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыровские манкурты добавили на свою военную форму надпись «На Киев»

Кадыровские манкурты добавили на свою военную форму надпись «На Киев»

«Силовики» в Чечне сменили шевроны – теперь вместо обычных нашивок с обозначением принадлежности к тому или иному подразделению, на их спинах появились надписи «На Киев». Информацию Кавказ.Реалии подтвердил источник в правоохранительных органах республики.

По данным собеседника редакции, изменения произошли в начале прошлой недели. «С 18 июля в городе замечают – практически все силовики носят эту надпись на спине», – сообщил источник.

Полк Кадырова в Чечне

На снятом в Грозном видео такие шевроны видны на спинах силовиков из полка полиции специального назначения им. Ахмата Кадырова. По сведениям собеседника Кавказ.Реалии, подобные изменения коснулись также подразделений ОМОНа и других.

Ранее Кавказ.Реалии сообщал, что в Чечне неработающих местных жителей заставляют объяснять отказ от службы в армии. Сотрудники военкомата заставляют заполнить анкеты с объяснением, почему мужчины отказываются работать в силовых структурах или служить в войсках Минобороны России. Такая аудиозапись рассылается жителям республики, источник редакции среди чеченских чиновников подтвердил эту информацию.

  • В конце июня стало известно о создании четырех именных батальонов в Чечне. Источники Кавказ.Реалии в республике рассказали, что силовиков перевели в новые батальоны, так как достаточно «добровольцев» не нашлось. Теперь, как утверждают собеседники, жителям Чечни «бесплатно» предлагают устроиться в отделы полиции – в республике распространена практика платить за получение работы в правоохранительных органах.
  • «Глава Чечни» Рамзан Кадыров подтвердил, что новые чеченские батальоны были сформированы за счет сотрудников полиции и Росгвардии – сделано это якобы ради высокого уровня профессионализма подразделений, а не из-за нехватки кадров в республике.
  • Как ранее писал Кавказ.Реалии, обязательства Рамзана Кадырова перед президентом России Владимиром Путиным подразумевают еженедельную отправку для участия в войне в Украине не менее 200 «добровольцев» из Чечни.

www.kavkazr.com

Chechenews.com

26.07.22.