Главная » Все Новости » События » Кадыровцы вломились в дом к родственникам, чтобы убить девушку (ВИДЕО)

Кадыровцы вломились в дом к родственникам, чтобы убить девушку (ВИДЕО)

Несколько боевиков полка им. Кадырова терроризируют семью Тарамовых (Тазуркаевых), требуя выдать для расправы одну из дочерей.

Видеокадры, на которых кадыровцы выламывают двери их дома предположительно в г. Урус-Мартан, поступили сегодня в редакцию «Кавказ.Реалии».

По словам родных девушки, кадыровцы подозревают ее в намерении уехать в Сирию, чтобы присоединиться к боевикам. Ранее они похитили ее брата с целью оказать давление на семью девушки.

Девушку хотят убить, утверждают члены ее семьи.

Среди тех, кто пришел за подозреваемой, — родные дяди — жители села Катыр-юрт Ачхой-Мартановского района Адам и Якуб Тазуркаевы. Оба — бывшие члены вооруженного подполья.

В 2004 году сообщалось, что Тазуркаевы Якуб (1980 г.р.) и Адам (1983 г.р.) были задержаны в результате спецоперации. При этом о них говорилось как об «активных членах бандподполья, оказавших сопротивление при аресте».

«По имеющимся в правоохранительных органах данным, задержанные боевики причастны к многочисленным терактам, совершенным на территории республики. Бандиты водворены в изолятор временного содержания», — писало агентство Regnum.

Chechenews.c0m

16.10.17.