Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыровцы никогда не остановятся и никогда не насытятся

Кадыровцы никогда не остановятся и никогда не насытятся

Часто натыкаемся на вопрос, когда же насытятся кадыровские наместники оккупантов, дав немного мирских благ и простому народу. Очень странно, что еще остались люди, которые не понимают, что этого не произойдет никогда.

Кадыровцы никогда не остановятся и никогда не насытятся — такова сущность подобных им людей, которые всегда существовали на протяжении всей истории человечества.

Никогда не произойдет такого (конечно, разве что по воле Всевышнего, а мы лишь говорим исходя их тех знаний, коими обладаем), что кадыровцы вдруг задумаются: «А не хватит ли уже убивать людей, красть деньги, притеснять, похищать, пытать, унижать людей?

Может, дадим им нормально жить?”. Этот режим искуственный и живет в постоянном страхе потерять власть. Самые страшные мысли для них — это мысли о потере власти, о смерти, о конце. Они обманывают себя и хотят забыться в благах этого мира, пытаясь насытиться ими, но их жажда не имеет предела, а конец неизбежен.

Они подобны тому самому радже из мультфильма “Золотая Антилопа», который, не зная меры из-за своей жадности, просил у антилопы золота, приказывая не останавливаться, так как ему было все мало и мало. Как мы знаем, в конечном итоге он просто задохнулся, придавленный этой кучей золота.

Поэтому не нужно тешить себя надеждой на милость этих врагов Аллах1а и чеченского народа. От них нельзя ждать милосердия и чего-то хорошего, ибо они будут лишь усиливать террор и беззаконие в отношении чеченского народа, пока их не сметут и не отправят на помойку истории.

Если мы собрались ждать, то ждать придется долго, а нужно бороться и вносить свой посильный вклад в общую борьбу, а не надеяться, что убийцы, садисты, безбожники, воры, лицемеры и насильники вдруг заимеют совесть и милосердие.

Террор, насилие и беззаконие в отношении оккупированного чеченского народа будут лишь усиливаться, потому что у этого преступного режима нет педали тормоза и задней передачи.

Этот режим просто мчится в бездну.

И мчится неизбежно, нам лишь нужно приложить усилия, дабы они упали в эту бездну поскорее.

Havaj Dudaev

Chechenews.com

08.12.21.