Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыровцы прекрасно осознают, за что они воюют и что их ждет после смерти. (ВИДЕО)

Кадыровцы прекрасно осознают, за что они воюют и что их ждет после смерти. (ВИДЕО)

Пока мы тут смеялись над тем, что одна из кадыровских гвардий уже неделю блуждает по Украине, не находя противника, к нам в руки попала интересная запись, проливающая свет на истинное положение дел в Украине. Кадыровец на записи жалуется на два основных момента:

1) Кадыровцы поделены на простых и условную «гвардию Кадырова». Гвардия состоит из лично знакомых Кадырову одноразовых, на содержание и обучение которых он выделяет большие деньги из наших с вами карманов.

Они на связи с Кадыровым — это именно та «пиар-команда», над которой мы смеялись. Как раскрывает автор записи, «гвардию» берегут и держат в тылу. А вот на передовую кидают слабо подготовленных для этого простых кадыровцев. Как признается сам автор записи, их откровенно кидают на передовую, как пушечное мясо, дабы они расчищали своими телами дорогу и предупреждали своими смертями об опасности. А уже потом «гвардия» бравирует на фоне захваченных трофеев и снимает видео для кадыровской пропаганды, создавая иллюзию «успешного наступления». Именно среди простых кадыровцев огромные потери, на которые Кадырову плевать, ведь он все прекрасно понимает;

1) Кадыровцы поделены на простых и условную «гвардию Кадырова». Гвардия состоит из лично знакомых Кадырову одноразовых, на содержание и обучение которых он выделяет большие деньги из наших с вами карманов. Они на связи с Кадыровым — это именно та «пиар-команда», над которой мы смеялись. Как раскрывает автор записи, «гвардию» берегут и держат в тылу. А вот на передовую кидают слабо подготовленных для этого простых кадыровцев.

Как признается сам автор записи, их откровенно кидают на передовую, как пушечное мясо, дабы они расчищали своими телами дорогу и предупреждали своими смертями об опасности. А уже потом «гвардия» бравирует на фоне захваченных трофеев и снимает видео для кадыровской пропаганды, создавая иллюзию «успешного наступления». Именно среди простых кадыровцев огромные потери, на которые Кадырову плевать, ведь он все прекрасно понимает;

2) Кадыровцы прекрасно осознают, за что они воюют и что их ждет после смерти. Кадыровец на аудио обеспокоенно заявляет, что не знает, что скажет Всевышнему, если его убьют, так как он понимает, что каждый из них воюет ради денег. Не помогли даже выступления кадыровских бутылочных имамов, которые заявили, что они «на Джихаде». Даже сами кадыровские рабы не верят своим имамам.

Как мы много раз говорили, нет у всей это своры врагов Аллаха и убийц чеченского народа никакой идеологии, просто продали все, что можно было было продать ради денег. Помочь здесь может только вариант событий, при котором эти кадыровские имамы и их хозяева сами отправятся на передовую, показывая пример, но этого, естественно, никогда не будет, так как они и сами не хотят в Ад к Ахмату так быстро отправляться, пытаясь максимально оттянуть этот момент.

Chechenews.com

06.03.22.