Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыров подарил Mercedes популярному блогеру из Дагестана Хасбику

Кадыров подарил Mercedes популярному блогеру из Дагестана Хасбику

«Глава Чечни» Рамзан Кадыров подарил автомобиль Mercedes популярному блогеру из Дагестана Хасбулле Магомедову, более известному по имени Хасбик,- сообщает информационный сайт Кавказ. Реалии

18-летний дагестанский инстаграмщик стал популярным в соцсетях благодаря нестандартной внешности: его рост составляет 93 сантиметра, а вес 18 килограммов. Видео с ним становятся вирусными.

Хасбик после встречи с Кадыровым выложил в сториз в своем инстаграме несколько снимков, на одном из которых хвастался подаренным ему в Грозном Mercedes 53 GLE, примерная стоимость которого начинается от 6 млн рублей.

Близкий к Кадырову инстаграм-аккаунт выложил в сториз на своей странице совместное фото главы региона с Хасбиком, написав, что тот «не забрасывает спорт и продолжает тренироваться».

Речь идет о бое с участием Хасбика в сегменте поп-ММА, где на ринг выходят непрофессиональные спортсмены. Чаще всего речь идет о блогерах, медийных лицах и т.п.

Бой Хасбика с певцом из Таджикистана Абдурозиком организовать изначально обещал чеченский блогер Асхаб Тамаев. Но несколько недель назад, по словам Тамаева, у него случился конфликт с Хасбиком: последний якобы потребовал гонорар в 20 млн рублей, вместо обещанных ему изначально 7 млн.

Chechenews.com

26.07.21.