Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыров умоляет о ПВО: ичкерийцы начали подготовку к войне против россии. (ВИДЕО)

Кадыров умоляет о ПВО: ичкерийцы начали подготовку к войне против россии. (ВИДЕО)

Батальон имени Шейха Мансура готовится к боевым действиям в Чечне против россиян.

Они активно следят за перемещением россиян и количеством их оружия.

Об этом сообщил спикер батальона Ислам Белокиев.

Батальон имени Шейха Мансура воюет также на стороне Украины против россии. В настоящее время в Ичкерии представители батальона активно мониторят военную активность россиян.

«Бойцы добровольческого чеченского батальона им. Шейха Мансура, воюющего в Украине против российских оккупационных войск, начали подготовку к боевым действиям в Чечне», — заявил Ислам Белокиев.

В частности, территорию республики уже разделили на три фронта: так называемый северный, центральный и южный, которые разделили дополнительно на 16 секторов. Там бойцы батальона проводят работы с местным населением и определяют дислокацию российских войск по местности, пути их перемещения, количество и тип вооружения.

«Нам уже известны люди, участвовавшие в отравлении группы Ясера или в убийстве группы Гакаева, даже человека, который носит часы одного из Гакаевых в качестве трофея. Нам также известны враждебные позиции, базы русские, мы знаем даже сколько поваров работает на той или иной. другой базе», — утверждает Белокиев.

КАДЫРОВ ПРОСИТ ПВО

Между тем, как отмечают российские СМИ, глава оккупационной власти Чечни Рамзан Кадыров заявил, что россия должна создать новую военную базу с системами ПВО в горах республики.

«Я считаю, что в горах Чеченской Республики, на южных границах россии как никогда нужны системы ПВО. Базу можно разместить на месте танковой части в Шалинском районе», — заявил Кадыров.

novyny.live/ru

Chechenews.com

19.07.22.