Главная » Все Новости » Главная новость » Каждый здравомыслящий НОХЧО обязан вести непримиримую борьбу против навязываемого нам слова ВАЙНАХ

Каждый здравомыслящий НОХЧО обязан вести непримиримую борьбу против навязываемого нам слова ВАЙНАХ

Если мы не будем бдительными, перестанем сопротивляться и поставим во главе самоназвания нашего народа слово ВАЙНАХ, а НОХЧИ отодвинем на второй план, консолидация от этого не усилится, наоборот ослабеет.

Потому что ненавистники слова НОХЧИ поняв, что они достигли первоначально желаемого результата ещё больше активизируются и перейдут к претворению в жизнь своего второго плана, который будет направлен на разделение единого народа НОХЧИ на многочисленные народы на основе тукхумов.

После этого, через десятки лет, эти же силы начнут претворять в жизнь свой третий план, подразумевающий формирование ещё более мелких народов, которые будут состоять из отдельных тейпов, а это уже окончательный и бесповоротный конец народу НОХЧИ.

Чтобы этого не случилось, каждый здравомыслящий НОХЧО обязан вести непримиримую борьбу против навязываемого нам слова ВАЙНАХ и помнить, что термин ВАЙНАХ это мина замедленного действия заложенная под НОХЧИЙН КЪАМ и НОХЧИЙН ПАЧХЬАЛКХ.

Богдан Чеченский

Aslan Tsoutiev Ну, мы и есть Нохчи…. А слово «вайнах» всегда служило только для того чтобы показать некую близость между чеченцами и ингушами. И больше ни для чего…. Нет такой нации — «вайнах»… Это также как нет нации — «россияне»….

Chechenews.com

23.10.18.