Главная » Все Новости » Главная новость » Кажется над чеченцами навис Холокост 21-го века

Кажется над чеченцами навис Холокост 21-го века

О положении чеченцев в самой Чечне писать не приходится. Чеченцам в мире отводится роль евреев до Второй Мировой войны.

Президент ФР Э.Макрон договаривается с террористом номер один в мире В.Путиным о борьбе с терроризмом (читай с чеченцами), а его министр внутренних дел злополучный Ж.Дарманин едет в Россию консультироваться. Подробный расклад этой ситуации сделаю в отдельной статье. А пока вот вам:

ПАРИЖ, 20 окт — РИА Новости. Глава МВД Франции Жеральд Дарманен заявил, что хочет посетить Россию в конце этой недели и провести переговоры с российским коллегой.

«Сегодня я сделал запрос от имени президента посетить на этих выходных Россию, чтобы провести переговоры с моим коллегой… Я сделал это предложение и надеюсь, что у меня будет возможность поехать в Россию в воскресенье и понедельник «, — сказал Дарманен в эфире телеканала BFMTV.

Он отметил, что рассчитывает обсудить вопрос возможного возвращения радикализированных лиц — выходцев из России.

Тема высылки иностранных граждан, которые подозреваются в экстремизме во Франции, стала обсуждаться после убийства учителя в пригороде Парижа. Злоумышленник 16 октября обезглавил преподавателя истории Самюэля Пати, который на уроках демонстрировал карикатуры на пророка Мухаммеда.

В адрес учителя поступали угрозы. Нападавший был застрелен полицией. Глава антитеррористической прокуратуры Франции Жан-Франсуа Рикар заявил, что совершивший нападение родился в Москве в 2002 году, имел чеченское происхождение и получил статус беженца во Франции.

Chechenews.com

21.10.2020.