Главная » Все Новости » Главная новость » Казбич-Чеченский: Выбор, который русские оставили чеченцам

Казбич-Чеченский: Выбор, который русские оставили чеченцам

Россия превратила в огромную сырьевую базу территорию народов Кавказа и Севера, а взамен, у которых она высасывает драгоценное сырьё, нефть, пушнина, алмазы, золото, серебро, руду. Россия наградила их болезнями, нищетой, голодом и превратила их в холопов, в рабов.

Более того, разложила культуру всех народов, входящих в состав Российской Федерации, отняла у них веру в Бога, обычаи, традиции и национальную государственность.

Вы только посмотрите, как живут Северные народы, которые находятся под усиленной заботой в составе Америки, и взгляните на Северные народы, которые живут в составе Российской Федерации! Разница, небо и земля.

Не успокаиваясь и на этом, Россия проливает кровь и за пределами своей страны, проводит диверсии, террор, потайные убийства и похищения, шантаж и дискредитацию народов, и всё это на чужой территории. Сами не живут, не дают жить и другим.

Хотя у меня не было в этом сомнения и раньше,  как выяснилось, за покушением на Папу Римского Иоанна-Павла-2 стояли Российские спецслужбы.
За терактом, совершённый 11 сентября 2001 года, где погибли более 5 тыс. американских граждан, соучастниками были также Российские спецслужбы, 
которые обеспечивали террористов всей необходимой информацией.

Не для кого не секрет, что Российские спецслужбы находятся в тесном контакте со всеми международными террористическими организациями. Однозначно можно подчеркнуть и тот факт, что за убийствами всех правозащитников на территории Российской Федерации и убийствами Чеченцев в Европе стоят Российские специщейки.

И всё это будет продолжаться до тех пор, пока сами Кремлёвские и Лубянские террористы   не будут привлечены к уголовной ответственности в Международном Гаагском Требунале, за совершённые ими бесчеловечные преступления!

Запад и Америка не только должны, но и обязаны по всем нормам международных законов, посадить Россию в своё стоило навсегда. Они не имеют право с ними сотрудничать и приветствовать их. За всю свою позорную и многократно переписанную историю,  Россия никогда не соблюдала права человека, не ценила свободу, не жалела и не уважала стариков, женщин, детей, инвалидов.

Любая, «самая гуманная» их «миротворческая» миссия всегда заканчивалась только кровью. В первую очередь, всем и всегда необходимо знать и помнить, что в мире нет других ценностей кроме свободы! И пока не только руководство России, но и сам Русский народ не примет эти ценности осознанно и добровольно, до тех пор, пока они не станут уважать себя и другие народы, России нет место на международной арене.

Об этом необходимо знать руководствам стран Запада и Америки, и принять в отношении России решительные меры физического, экономического и политического воздействия.
Да, я понимаю и то, что ни одна речь, ни какие мудрые слова не способны искоренить и уничтожить те отношения, в которых противостояли веками друг-другу между Россией и Чечнёй.

Пока Россия не покается перед всем миром, пока они не станут на колени и не попросят прощения у всех, у кого она проливала кровь, у кого она отнимала свободу, у кого она убивала детей, отцов, матерей, сыновей и дочерей, у кого она разрушила жильё, кого она насиловала, кого она давила танками, убивала сапёрными лапатами, кого она сжигала в подвалах живьём огнемётами, кого она пытала и расстреливала без суда и следствия.

Поэтому, Россия должна покаяться перед всем миром, извиниться и перестать творить зло в мире. Но к сожалению, каким бы языком мы с ними не говорили, Русские не понимают цивилизованного способа общения. Их моральная неполноценность не позволяет им решать какие либо вопросы на человеческом уровне. Русских можно убедить только силой и кнутом, другого метода общения для них не существует, тут пряник не поможет.

Вы только хорошо посмотрите, кто сегодня стоит у власти в России, присмотритесь за их поведением, движением, послушайте их льстивые и ложные речи. Они натуральные убийцы.
Нет, они не мафиози, они мокрушники, которые мочат людей где угодно и как им угодно. У мафиози есть свой кодекс чести, свои законы, которые они никогда не могут перешагнуть.

А они, Руские, мокрушники, где герои России убивают героев России, где пытают и сжигают, где расчленяют трупы и закапывают живьём, где у живых людей изымают внутренние органы и тела выкидывают в мусорные свалки, где расстреливают без суда и следствия детей, женщин и стариков, где убивают и пытают за свободу слова.

Пусть каждая Русская мать проклянет тот день, когда она родила сына. Пусть каждая русская семья ощутит ужасы войны, голода и холода, нищеты и разрухи, к которому она подвергла другие народы. Пусть теперь русские сами переживут то, что они предназначили другим народам.

Чеченцы и Ингуши не пришли на ваши земли с оружием в руках, на самолётах и на танках, и не забирают у вас вашу свободу потому, что они Вайнахи, и как никто из вас ценят и дорожат свободой, и никто другой не завидует вам и вашей свободе!

Если хотите знать правду, вы на хрен никому не нужны. Так дайте же спокойно жить и другим народам! Раньше вы лезли в наши души, а теперь вы лезете в нашу постель и этого мы вам нигода не позволим и не простиm, сколько бы промежуток времени не прошло!

Почему Россия всегда создаёт образ врага?

Да потому, что они думают, а точнее, уверяют своё население в том, что им завидуют все и создают вокруг себя врагов. А когда война, народ объединяется, забывают и прощают друг-другу прошлые обиды и ссоры, становятся более дружными чем в мирное время. Поэтому, Россия ведёт частые воины, не имеет значения с кем, лишь бы была война.
Именно, на одной этой причине и держится Россия!

Если они не будут создавать образ врага, если у них не будет врагов и воин, Россия развалится сразу же на мелкие куски. Вот именно, по этой причине, зная психологию народа, руководства России развязывает частые воины.

Если Россия не будет создавать для себя врагов и частых воин, не будут и России, об этом хорошо знают и на верхах! Русские начинают войну, кидают на смерть сотни тысячи людей говоря им: — «Потом, после войны будем жить хорошо».

А после войны уцелевшим указывают; — «Иди в свою конуру и живи как хочешь». Русские придумали ещё и второй способ ведения войны с соседними государствами, это когда у них начинаются предвыборные компании. Всё делается для того, чтобы остаться у власти.

Как то руководству Израиля закинули такую мысль: — «Давайте развяжем войну с соседней страной, и народ нас поддержит». А в руководстве Израиля с удивлением отметили: — «Как это мы будем кидать на пушечное мясо людей из-за предвыборной компании».

Вот молодцы, не правда ли?

Кто бы и что бы не говорил, Израиль умеет ценить и беречь свой народ и свою свободу, за которую они боролись на протяжении пятьдесять лет. А Путлер ради своей карьеры, перед выборной компании уничтожил сотни тысячи своих и чеченских сыновей и дочерей и продолжает уничтожать.

Россия обвиняет всегда мусульман  и Кавказцев во всех грехах. Руководство России крепко вдолбило своему населению, что их врагами являются не только Кавказцы, но и Американцы,  Немцы, Евреи, Поляки, Украинцы, Прибалтийцы, Грузины, и.т.д.

Так давайте зададимся одним только очень простым и логичным вопросом, — кто сделал Кавказцев террористами?

Террористами нас сделали вы, русские, потому, что вы не оставили нам другого выбора, чтобы защитить землю своих предков, защитить честь своих матерей, сестёр, жён и дочерей.
Вы, русские, не оставили нам другого выбора, так как, у нас нет ни самолётов, ни танков, ни дальнобойных орудий и огнемётов.

У нас остаётся единственный один выбор, который вы, свиньи, Ивановы, Медвежатники, Пидаровы и Сидаровы, Петрушкины и Путлеры оставили нам. Мне как то один из моих друзей сказал; — «Можно ведь писать без мата и ругани». Да, можно, не спорю. Есть тысячи слов, где можно более тонко, литературным языком выразить свою мысль.

По этому поводу как то Шамиль Басаев сказал?

– «Я не умею выговаривать букву «Ф» поэтому, всегда говорю «П»-Российская Педерация, а они думают, что говорю специально». А у меня, как и у всех достойных Вайнахов остался только гнев и боль поэтому, a вещи буду называть своими именами, вы уж необессудьте.

Когда это Российская Педерация во всём мире совершает террор, похищения, убийства и при этом никого не стесняясь, нагло оскорбляя весь цивилизованный мир, с этим никак нельзя смириться, т.к. сегодняшняя Путлерская Педерация представляют угрозу не только соседним странам, но и миру.

Если Российское быдло верит, что все теракты совершённые в Москве и в других регионах России совершали Чеченцы, если вы верите, что Рязань хотели взорвать Чеченцы, если вы верите, что Старовойтова, Юшенкова, Виктора Попкова, Анну Политковскую, Александра Литвиненко, Маркелова, Н.Эстемирова и сотни других журналистов и правозащитников убили Чеченцы,

если вы верите, что до зубов вооружённые Чеченцы без ведома Российских спецслужб могли спокойно зайти в Москву и захватить Норд-Ост,

если вы верите, что захват Бесланской школы и убийство более 400-х сот детей НЕ было делом рук Российских спецслужб, и при этом не видите 42 тыс. убитых Чеченских детей и около 300 тыс. уничтоженных Чеченцев за эти 15 лет непрекращающейся войны, и при всём том, вы хотите, чтобы Ичкерия была субъектом России, если вы так думаете, вы не только быдло, вы действительно Педарусня.

Если вы думаете, что назвав улицы в Грозном именами фашистов уничтожившие наши города и сёла, именами убийц Чеченского народа, если вы думаете, что всё это забудется и сотрётся с памяти Чеченского народа, вы опять же педарусня.

Гражданской войны в Чечне, на которую вы усердно надеетесь, не-бу-дет. Ведь не зря сказано, что война рождает героев и выявляет трусов и предателей. Будет только чистка среди последних двух категории!

Вы убили пять наших Президентов. 

Назвав улицы в столице Чечни именами убийц Чеченского народа, вы нанесли оскорбление всему Чеченскому народу, живым и павшим. Вы оскорбили память отдавшие свои жизни за свободу наших братьев и сестёр.

Вы убили и  оскорбили память Джохара Дудаева,

Зелимхана Яндабиева,

Аслана Масхадова,

Абдул-Халима Садулаева.

Докки Умарова

Вы нанесли оскорбление нашим Муджах1идам и всем тем, кто достоин называться Чеченцем. Вы подвергли Чеченский народ в средневековье и тьму. Вы пытаетесь убить такие понятия как честь и совесть, уважение к старшим и к женщине, убиты свобода слова и всё, что связано со словом Независимость.

И мы этого никогда не простим вам и будем биться с вами за свою свободу и независимость до последнего вашего вздоха, до последнего удара вашего подлого сердца.

Мы будем грызть вам глотки до самого шейного позвонка, так же с вами будут поступать наши внуки и дети.

Сегодня за пределами ЧРИ находятся более 300 тыс. Чеченцев.

Ежегодно наши женщины будут рожать 50-60 тыс. будущих борцов за независимость и эту мощь мы так же направим против вас и они так же будут биться с вами за свою землю, за свою свободу, до последней капли вашей поганой крови.

Смерть или свобода, — мы выбираем жизнь и свободу. Третьего нам Богом не дано. А теперь мой вопрос к тем Чеченцам, которые спокойно ходят и радуются по проспекту Путлера в Грозном ! Подумайте только и очень хорошо над одним вопросом !

Как бы это Российская Педарусня отреагировала бы, если в Москве проспекты и улицы назвали именами Кайзера, Гитлера, Гебельса, Кохмана или Эльзы Кох!? Хорошо задумайтесь над этим, если вы Чеченцы, и больше ничего не надо!

За всю свою незапятнанную историю Чеченского народа, Чеченцы никогда не были так оскорблены и унижены как сегодня. Вы уничтожили наше народное достояние, наши исторические памятники, вы подвергли нас сегодня к унижению, оскорблению и дискридитации, и вы думаете, если мы пока молчим и становимся на ноги, что всё это мы забыли и простим?

Ни-ког-да!

Но наши погибшие и убитые за свою свободу, герои Чеченского народа на вечно останутся в памяти у Чеченцев как символ мужества, чести и свободы.

А предатели  останутся в памяти у народа как символ позора и предательства, т. к. за всю нашу героическую и многострадальную историю, это первый и единственный случай позора, унижения и оскорбления для всего Чеченского народа.

Когда они пришли за Молдованами, ты молчал-ты не был Молдованом,
Когда они пришли за Чеченцами, ты молчал-ты не был Чеченцем,
Когда они пришли за Грузинами, ты молчал-ты не был Грузином,
Когда они пришли за Украинцами, ты молчал-ты не был Украинцем!

Подай свой голос сейчас против террориста Путина, против фашистского Кремлёвского режима,  так как, когда ,  придут за тобой, за тебя некому будет заступиться!

Ваш горе Путлер-террорист
На вряд ли нас поймёт-шакал
Над нами наш родной Адат
Над вами царствует контракт.

Донос и ложь, и пытки ваши
Вас не спасёт и ваш террор
Он к вам ворвётся, в двери ваши
Неся вам смертный приговор!

Публицист Казбич-Чеченский. 

Отдел писем
Chechenews.com
23.07.17.