Главная » Все Новости » Главная новость » Казбич Чеченский: Для русских горе-счастье, а террор-свобода

Казбич Чеченский: Для русских горе-счастье, а террор-свобода

В 1941 году к 24-й годовщине Октябрьской революции, появления Сталина в начале войны глубоко под землёй в «метро Маяковского» встречали все руководители СССР.

Появление Сталина, партийная и военная верхушка встречали привычными оплодисментами.

Люди боялись себе признаться, что в этой трагической ситуации, загнaвшие их под землю, вину и ответственность за случившегося, несёт только один человек—Сталин.

Сталин, который накануне войны уничтожил весь состав командной армии. «Мудрый политик», который вступил в преступный сговор с Гитлером и дал обмануть себя.

«Великий стратег», которого не могли убедить донесения Советской разведки о сроках начало войны.

«Гениальный полководец», не сумевший остановить многомесячное наступление врага! Пройдут годы и настанет тот самый долгожданный день.
После парада на банкете, Сталин поднимет тост за великий русский народ.

Он скажет: -У нашего Правительства было не мало ошибок, иной народ мог бы сказать своему правительству:
-«Вы не оправдали наши ожидания, уходите прочь, мы поставим новое правительство». Но русский народ не пошёл на это. Он пошёл на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии.

И сново, как и в начале войны, Сталин цинично лгал, издеваясь над «своим» народом, заплатившим за победу самую кровавую цену за всю историю человечества.

Ведь именно это он создал такую систему, при которой весь народ под страхом мучительной смерти был лишён всякого право критиковать своё правительство.

Победы, которые были одержаны во время ВОВ генералами, офицерами и солатами всех народов населяющийся СССР—будут присвоены только одному человеку-Сталину!

Сегодняшняя ситуация в России, который продолжает осуществлять аппарат КГБ-ФСБ, под руководством Путина и Лубянки, где расстреливают без суду и следствия, где взрывают, сажают, пытают и убивают не согласных с Правительством России,-это есть настоящий геноцид над русским народом-это уже есть Путинщина.

Путин-это продолжатель дело Сталина.

Сегодня При Путине в россии вырослa новое поколение, которым кажется, что Свобода-это террор, а насилие-это счастье!

Хорошо зная свой народ, русский писатель Салтыков-Щедрин гениально высказался по этому поводу:

-«Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым.»

Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин.
——   ——   ——    ——          ——-

Публицист Казбич Чеченский.

Chechenews.com

20.02.18