Главная » Все Новости » Главная новость » Казбич Чеченский: Добро пожаловать в рабство

Казбич Чеченский: Добро пожаловать в рабство

Кадыров, потеряв одного отца Ахьмад-пхьажи, нашёл более самостоятельного и властного, у которого нет ни отца, ни матери – Путлера, ничем не похожего на родного отца, хотя не это для него не важно, а важны власть и деньги.

Самому Кафирову то и другое необходимо для удержания своей власти и имиджа. Сегодняшняя жизнь чеченцев в Чечне стала похожа на картошку, которую весной могут посадить, а осенью – убрать.

На чьих плечах держится вся криминальная структура в Чеченской Республике, где один убийца убивает другого, причём не рядового ранга?

За что приходится платить тому же «президенту», также как и спецслужбам, отстреливающим мирных граждан за инакомыслие.

Ну чем не школа Путлера, где одна рука моет другую? У чеченцев есть очень хорошая поговорка: «Не бойся того, кто был богатым, а потом стал нищим.

Но бойся и остерегайся того, кто всю свою жизнь жил в нищете и резко по каким-то причинам стал богатым, он очень опасный человек и его надо остерегаться».

Это поговорка как раз и подходит Кадырову и его приближённым.

Кафиров пристрастился к роскошной жизни, которой никогда в жизни не было ни у него, ни у его предков, и своим фантастическим замыслам, чтобы войти в историю чеченской нации взятками и пытками над теми, кто заикнётся о своей Свободе и Независимости, стараясь открыть её дверь, с утаенным от общества лозунгом – добро пожаловать в рабство.

А проценты его карьеры платит народ собственной кровью.  В Чечне ширится волна пыток и убийств кадыровскими ставленниками, идёт напряжённая гонка за жизнями, вероломно нарушаются права граждан, которые преследуются за убеждения.

Амнистированных муджах1идов убивают за их наивность и за доверие, или же они бесследно исчезают. Более того, придумали очень жестокий и ухищрённый способ для тех, кто заикнётся произнести слова «свобода и независимость».

Заказными убийствами ликвидируются лидеры правозащитных организации, после чего по СМИ выступает сам заказчик преступлений Кадыров в маске добродетели, отыскивающий убийц. И так каждый раз без надежды на поимку.

Люди с каждым днём теряют близких, родных и знакомых, дети пропадают на улицах, а обеспокоенные родители находят своих чад за вознаграждение или же теряют их навсегда, теряя также свой покой на всю оставшуюся жизнь.

Диктатура и тирания идут рука об руку, печатая шаг по всей Чечне. Единственные люди, способные противостоять этому произволу – ополченцы-муджах1иды, которые дают достойный отпор любому преступнику из окружения властей, посягающих на честь, достоинство и жизнь граждан.

Ежедневно растёт количество смертников, мстящих за убитых родных и близких, и это всё будет продолжаться до тех пор, пока мы не очистим свою маленькую Родину от врагов и предателей!

А в СМИ России эти действия самообороны и защиты своей чести комментируются как нападение террористов или боевиков. Сегодня в Чечне наблюдается и нечто оригинальное – когда преступники в погонах отлавливают презжих людей с азиатской внешностью и цыган, которые понаехали в Чечню в последнее время.

Заключая таковых во временную тюрьму, дают им обрасти бородой, после чего убивают, потом укладывают рядом оружие, боеприпасы. А затем преподносят их в качестве арабских эмиров. Тем самым «устанавливается связь» Чеченского Сопротивления с международным терроризмом.

После кровавого спектакля «правоохранители» без угрызения чести и совести получают от 10 до 50-ти тысяч долларов за каждого убитого, в зависимости от габаритов и внушаемой внешности «террориста». Когда душа полна мрака, в ней зреет грех. Эти собаки, потерявшие человеческий облик,

как и внутреннюю духовность, делают ночные набеги, бросая людей в объятья смерти, чувствуя беззащитность населения. Обвинять Путина и Кадырова в убийствах граждан – это всё равно, что штрафовать водителя за мелкие нарушения.

Дом всегда считался безопасным местом, но это далеко не так в Чечне. Никогда не знаешь, что прячется в ночи, охватывая людей пугающим страхом, когда к вам в дверь или окно стучатся, или, взламывая их, заскакивают к неизвестные в масках и уводят одного или всю семью.

Затем родственники исчезают навсегда или на время, в зависимости от уплаченного выкупа.

Кадыров – кто он? Утративший веру или верующий, или же дьявол, зажёгший огонь в своей душе, не замечающий страданий людей, которые отстаивают своё право на жизнь?Для испытания каждого народа, Бог посылает народу свой дьявол, а сегодняшний чеченский дьявол – это Кадыров. Будучи сломленный волей другого, человек теряет смысл жизни, и в нём живёт лишь ненависть к палачам.

Сколько народу ещё должно умереть, сколько тел ещё будет дымиться в огне и сколько ещё должно быть без вести пропавших, чтоб закончился кошмар Чечни!? Россия никогда не делала ничего созидательного на всём постсоветском пространстве за последние 200 лет, кроме размещения своей военной техники.

Аннексировав чужие земли, Россия знала только одно – настраивать людей друг против друга, не только на Кавказе, но и во всём постсоветском пространстве. Для Кремля это была коварная игра, а для людей – проблемы и горе.

Для русских мы, нерусские, были и будем чуждыми, что бы мы не делали! Зато для самих себя мы, свои, ближе и роднее. И в этом наше преимущество, наш козырь к объединению. Зато разъединение для нас ущербно, потому что с малыми народами не считаются сильные мира сего!

А то, что сейчас происходит в Чечении – это мина замедленного действия, которая рано или поздно даст о себе знать, унося чеченскую столицу вместе с её обитателями.Это, конечно, будет невосполнимая потеря и для самих чеченцев.

Дело в том, что подземные пространства Чечни после добычи нефти не заполняются водой в полном объёме, что восполнило бы утерянную плотность земли.

Рано или поздно это ситуация приведёт к тому, что город рухнет в образовавшуюся пустоту.

Делается это руководством России специально, через спецслужбы, которые расплодились в Чечне как грибы после дождя. Современная Чечня – это чёрная дыра, где расхищаются многомиллиардные средства и природные ресурсы, лишь малая часть которых расходуется на востановление, которое якобы финансирует Москва.

Всё это скоро рухнет и стройными рядами кварталов уйдёт под землю, вы спомните мои слова! (об этом сказано ещё давно нашими учёными-алимами). Идущие оползни земель в этих местах только об этом и свидетельствуют!

В этой республике, подрежимной последователю Путина, нет свободного слова, как и в былые коммунистические времена, где нельзя было называть вещи своими именами. Общество Чечни сегодня либо в загоне, либо взаперти. Тонущие в садах земных наслаждений Путлер и Кафиров не чувствуют мирового экономического шторма, захватывающего многие страны.

Грациозно пробиваясь через строй журналистов, которые задают им вопросы, на которые плетутся отговорки, засасывамые турбулентной силой общественного слуха. А проблемы этого общества остаются.

Разворачивающиеся события на Кавказе приводят меня к радикальной мысли, что третьей войны, расползающейся по всему Кавказу по вине Кремля, не избежать. Но тот, кто начинает войну, роет себе могилу. Ошибок не делают животные, а люди их совершают!

Человек, не помнящий своего прошлого, обречён на повторение ошибок, как глупец, сопровождающий мудреца всю свою жизнь, может остаться в неведении истины.

Ты, Рамзай Кафиров, начинаешь её, наступая каждый день на человеческую кровь и ничуть не содрогаясь ни телом, ни разумом.

Придёт и твой черёд двинуться в загробный мир, от руки того же, кто посадил тебя на трон. И час твой уж совсем близок!

Россия – не Россия, Двуглавый – не орёл,

И жди от нас отмщения

За прошлое свинцом!

Диц дийр дац, духар дац, дуьтар дац!

Казбич Чеченский.

Chechenews.com

09.05.21.