Главная » Все Новости » Главная новость » Казбич-Чеченский: Единственный символ позора в истории России и Чечении!

Казбич-Чеченский: Единственный символ позора в истории России и Чечении!

Да, дорогой читатель, вы правильно поняли.

Единственным символом позора за всю многострадальную и героическую историю Чеченского и русского народа является ФСБешник Путин и Рамзай-последний «всея Чечни» и его ужатник Хоси-юрт.

И так, начнём сначала.

Россия превратила в огромную сырьевую базу территорию народов Кавказа и Севера, а взамен, у которых она высасывает драгоценное сырьё, нефть, пушнина, алмазы, золото, серебро, руду, Россия наградила их болезнями, нищетой, голодом и превратила их в холопов, в рабов.

Более того, разложила культуру всех народов, входящих в состав Российской Федерации, отняла у них веру в Бога, обычаи, традиции и национальную государственность. Вы только посмотрите, как живут Северные народы, которые находятся под усиленной заботой в составе Америки,  и взгляните на Северные народы, которые живут
в составе Российской Федерации! Разница, небо и земля.

Неуспокаиваясь и на этом, Россия проливает кровь и за пределами своей страны, проводит диверсии, потайные убийства и похищения, шантаж, террор и дискредитацию народов.

Хотя у меня не было в этом сомнения и раньше, как выяснилось, за покушением на Папу Римского Иоанна-Павла-2 стояли Российские спецслужбы.

За терактом, совершённый 11 сентября 2001 года, где погибли более 5 тыс. американских граждан,  за всеми терактами в Европе и наркоторговлей , соучастниками были также Российские спецслужбы, которые обеспечивали террористов всей необходимой информацией.

Не для кого не секрет, что Российские спецслужбы находятся в тесном контакте со всеми международными террористическими организациями.

Однозначно можно подчеркнуть и тот факт, что за убийствами всех правозащитников на территории Российской Федерации и убийствами Чеченцев в Европе стоят Российские специщейки.

И всё это будет продолжаться до тех пор, пока сами террористы Путин и Кадыров не будут привлечены к уголовной ответственности в Международном Гаагском Требунале,
за совершённые ими бесчеловечные преступления!

Запад и Америка не только должны, но и обязаны по всем нормам международных законов, посадить Россию в своё стоило навсегда. Они не имеют право с ними сотрудничать и приветствовать их.

За всю свою позорную и многократно переписанную историю, Россия никогда не соблюдала права человека, не ценила свободу, не жалела и не уважала стариков, женщин, детей, инвалидов.

Любая их «миротворческая» миссия всегда заканчивалась только кровью. В первую очередь, всем и всегда необходимо знать и помнить, что в мире нет других ценностей кроме свободы! И пока не только руководство России, но и сам Русский народ не примет эти ценности осознанно и добровольно, до тех пор, пока они не станут уважать себя
и другие народы, России нет место на международной арене.

Об этом необходимо знать руководствам стран Запада и Америки, и принять в отношении России решительные меры физического, экономического и политического воздействия. Да, я понимаю и то, что ни одна речь, ни какие мудрые слова не способны искоренить и уничтожить те отношения, в которых противостояли веками друг-другу между Россией и Чечнёй.

Пока Россия не покается перед всем миром, пока они не станут на колени и не попросят прощения у всех, у кого она проливала кровь, у кого она отнимала свободу,
у кого она убивала детей, отцов, матерей, сыновей и дочерей, у кого она разрушила жильё, кого она насиловала, кого она давила танками, убивала сапёрными лапатами,
кого она сжигала в подвалах живьём огнемётами, кого она пытала и расстреливала без суда и следствия.

Поэтому, Россия должна покаяться перед всем миром, извиниться и перестать творить зло в мире. Но к сожалению, каким бы языком мы с ними не говорили,
Русские не понимают цивилизованного способа общения. Их моральная неполноценность не позволяет им решать какие либо вопросы на человеческом уровне.

Русских можно убедить только силой и кнутом, другого метода общения для них не существует, тут пряник не поможет.

Вы только хорошо посмотрите, кто сегодня стоит у власти в России, присмотритесь за их поведением, движением, послушайте их льстивые и фальшивые речи.

Они натуральные убийцы.

Нет, они не мафиози, они мокрушники, которые мочат людей где угодно и как им угодно. У мафиози есть свой кодекс чести, свои законы, которые они никогда не могут перешагнуть. А они, Руские, мокрушники, где герои России убивают героев России, где пытают и сжигают, где расчленяют трупы и закапывают живьём, где у живых людей
изымают внутренние органы и тела выкидывают в мусорные свалки, где расстреливают без суда и следствия детей, женщин и стариков, где убивают и пытают за свободу слова.

Пусть каждая Русская мать проклянет тот день, когда она родила сына. Пусть мать Кадырова также проклянет тот день, когда она высрала этого урода с русско-монгольской рожей.

Пусть каждая русская семья ощутит ужасы войны, голода и холода, нищеты и разрухи, к которому она подвергла другие народы. Пусть теперь русские сами переживут то,
что они предназначили другим народам.

Чеченцы, Ингуши и другие народы не пришли на ваши земли с оружием в руках, на самолётах и на танках, и не забирают у вас вашу свободу потому, что они как никто из вас ценят и дорожат свободой, и никто другой не завидует вам и вашей свободе!

Если хотите знать правду, вы на хрен никому не нужны. Так дайте же спокойно жить и другим народам! Почему Россия всегда создаёт образ врага?

Да потому, что они думают, а точнее, уверяют своё население в том, что им завидуют все и создают вокруг себя врагов.

А когда война, народ объединяется, забывают и прощают друг-другу прошлые обиды и ссоры, становятся более сплаченными и дружными чем в мирное время.
Поэтому, Россия ведёт частые воины, не имеет значения с кем, лишь бы была война.

Именно, на одной этой причине и держится Россия!

Если они не будут создавать образ врага, если у них не будет врагов и воин, Россия развалится сразу же на мелкие куски. Вот именно, по этой причине, зная психологию народа,
руководства России развязывает частые воины.  Если Россия не будет создавать для себя врагов и частых воин, не будут и России, об этом хорошо знают и на верхах!

Русские начинают войну, кидают на смерть сотни тысячи людей говоря им: — «Потом, после войны будем жить хорошо». А после войны уцелевшим указывают;
— «Иди в свою конуру и живи как хочешь».

Русские придумали ещё и второй способ ведения войны с соседними государствами или теракты и взрывы домов, это когда у них начинаются предвыборные компании.
Всё делается для того, чтобы остаться у власти.

Как то руководству Израиля закинули такую мысль: — «Давайте развяжем войну с соседней страной, и народ нас поддержит».

А в руководстве Израиля с удивлением отметили: — «Как это мы будем кидать на пушечное мясо людей из-за предвыборной компании».

А Путлер ради своей карьеры, перед выборной компании уничтожил сотни тысячи своих и чеченских сыновей и дочерей и продолжает уничтожать.

Россия обвиняет всегда Ислам и Кавказцев во всех грехах. Руководство России крепко вдолбило своему населению, что их врагами являются не только Кавказцы,
но и Американцы, Немцы, Евреи, Поляки, Украинцы, Прибалтийцы, Грузины, и.т.д.

Так давайте зададимся одним только очень простым и логичным вопросом, — кто сделал Кавказцев террористами?

Террористами нас сделали вы, русские, потому, что вы не оставили нам другого выбора, чтобы защитить землю своих предков, защитить честь своих матерей, сестёр, жён и дочерей.

Вы, русские, не оставили нам другого выбора, так как, у нас нет ни самолётов, ни танков, ни дальнобойных орудий и огнемётов.

У нас остаётся единственный один выбор, который вы, свиньи, Ивановы, Медвежатники, Пидаровы и Сидаровы, Петрушкины и Путлеры оставили нам.

Мне как то один из моих друзей сказал; — «Можно ведь писать без мата и ругани». Да, можно, не спорю. Есть тысячи слов, где можно более тонко, литературным языком выразить свою мысль.

По этому поводу как то Шамиль Басаев сказал? – «Я не умею выговаривать букву «Ф» поэтому, всегда говорю «П»-Российская Педерация, а они думают, что говорю специально».

А у меня, как и у всех достойных Вайнахов остался только гнев и боль поэтому, вещи буду называть своими именами, вы уж необессудьте.

Когда это Российская Педерация во всём мире совершает террор, похищения, убийства и при этом никого не стесняясь, нагло оскорбляя весь цивилизованный мир,
с этим никак нельзя смириться, т.к. сегодняшняя Путлерская Педерация и Кадыровская козлотня представляют угрозу не только соседним странам, но и миру.

Если Российское быдло верит, что все теракты совершённые в Москве и в других регионах России совершали Чеченцы, если вы верите, что Рязань хотели взорвать Чеченцы,
если вы верите, что Старовойтова, Юшенкова, Виктора Попкова, Анну Политковскую, Александра Литвиненко, Маркелова, Н.Эстемирова убили Чеченцы,
если вы верите, что до зубов вооружённые Чеченцы без ведома Российских спецслужб могли спокойно зайти в Москву и захватить Норд-Ост.

Если вы верите, что захват Бесланской школы и убийство более 400-х сот детей  не было делом рук Российских спецслужб, и при этом не видите 42 тыс. убитых Чеченских детей
и около 300 тыс. уничтоженных Чеченцев за эти годы непрекращающейся войны, и при всём том, вы хотите, чтобы Ичкерия была субъектом России, если вы так думаете, вы не только быдло, вы действительно Педарусня.

Если вы думаете, что назвав улицы в Грозном именами фашистов уничтожившие наши города и сёла, именами убийц Чеченского народа, если вы думаете, что всё это забудется
и сотрётся с памяти Чеченского народа, вы опять же педарусня.

Если вы думаете, что ваш Рамзан Владимирович и его окружение будет спокойно проживать в Чечне, вы опять же трижды педарусня.

Гражданской войны в Чечне, на которую вы усердно надеетесь, не-бу-дет.

Ведь не зря сказано, что война рождает героев и выявляет трусов и предателей.

Будет только чистка среди последних двух категории!

Назвав улицы в столице Чечни именами убийц Чеченского народа, вы нанесли оскорбление всему Чеченскому народу, живым и павшим.

Вы оскорбили память отдавшие свои жизни за свободу наших братьев и сестёр.

Вы оскорбили память Джохара Дудаева, Зелимхана Яндабиева, Аслана Масхадова,  Абдул-Халима Садулаева.

Вы нанесли оскорбление нашим Муджах1идам и всем тем, кто достоин называться Чеченцем.

Вы подвергли Чеченский народ в средневековье и тьму.

Вы пытаетесь убить такие понятия как честь и совесть, уважение к старшим и к женщине, убиты свобода слова и всё, что связано со словом Независимость.

И мы этого никогда не простим вам и будем биться с вами за свою свободу и независимость до последнего вашего вздоха, до последнего удара вашего подлого сердца.

Сегодня за пределами ЧРИ находятся более 300 тыс. Чеченцев. Ежегодно наши женщины будут рожать 50-60 тыс. будущих борцов за независимость и эту мощь мы так же направим против вас и они так же будут биться с вами за свою землю, за свою свободу, до последней капли вашей поганой крови.

Смерть или свобода, — мы выбираем жизнь и свободу. Третьего нам Богом не дано.

А теперь мой вопрос к тем Чеченцам,  которые спокойно ходят и радуются по проспекту Путлера в Грозном ! Подумайте только и очень хорошо над одним вопросом !

Как бы это Российская Педарусня отреагировала бы, если в Москве проспекты и улицы назвали именами Кайзера, Гитлера, Гебельса, Кохмана или Эльзы Кох!?

Хорошо задумайтесь над этим, если вы Чеченцы, и больше ничего не надо! За всю свою незапятнанную историю Чеченского народа, Чеченцы никогда не были так оскорблены и унижены как сегодня.

Единственным символом позора в истории Чеченского и русского народа является ФСБешник Путин и Кадыров, и их животноводческая ферма Хоси-юрт.

Но стёртые наши города и сёла, погибшие и убитые за свою свободу, герои Чеченского народа на вечно останутся в памяти у Чеченцев как символ мужества, чести и свободы.

А Рамзан Владимирович и Хоси-юрт останутся в памяти у народа как символ позора и предательства, т. к. за всю нашу героическую и многострадальную историю,
это первый и единственный случай позора, унижения и оскорбления для всего Чеченского народа.

Поэтому, исходя из всего выше приведённых фактов и доказательств, Кадыровы и его свинарник Хоси-юрт, должны быть стёрты с лица земли в месте с её жителями!

А Хоси-юрт превратим в обще республиканское мусорное кладбище, куда будут вывозить и сжигать весь городской мусор.
Там, где есть мусор, должна быть и яма для мусора!

Ваш горе Путлер-террорист
На вряд ли нас поймёт-шакал
Над нами наш родной Адат
Над вами царствует контракт.

Донос и ложь, и пытки ваши
Вас не спасёт и ваш террор
Он к вам ворвётся, в двери ваши
Неся вам смертный приговор!

Казбич-Чеченский.

Chechenews.com

15.05.21.