Главная » Все Новости » Главная новость » Казбич Чеченский: На земле Волков, никогда не должно быть место шакалам!

Казбич Чеченский: На земле Волков, никогда не должно быть место шакалам!

Час настал, наше время пришло!

Хочу обратиться ко всем, кто находится сегодня в оккупированной ЧРИ.

Обращаюсь к вам, проживающим на проспекте Путина, улице Ермолова и других, названных именами кровавых убийц нашего народа.
Неужели вы находите это нормальным? Неужели вы считаете, что так и должно быть?

Вы спокойно ходите по улицам, на которых стоят памятники уже обретшим свое место в аду авторам чеченского геноцида, и внимаете речам так называемого президента о преданности тем из них, кого это место еще пока ожидает?

Конечно, я понимаю, что большинство из вас мирится со всем этим вовсе не от большой любви, а скорее от страха за своих близких и ощущения невозможности изменить что-либо.
Но ведь испокон веков чеченцы тем и отличались, что не терпели над собой ни пришлых, ни местных тиранов.

Неужели вам не стыдно, что сейчас весь мир с удивлением наблюдает картины абсолютно несвойственного нашему народу пресмыкательства и лизоблюдства?
И все, кто с сочувствием и уважением к непокорному духу нации наблюдал за нами на протяжении последних лет, сейчас с недоумением спрашивают себя — что же случилось с некогда гордыми и свободолюбивыми чеченцами?

В кои-то веки сыны чеченского народа гибнут не на полях сражения с иноземными захватчиками, но на радость этим захватчикам истребляя друг друга.
Над нашим народом идёт скрытый геноцид, наших парней посылают на верную смерть в Сирию, в Украину и в другие регионы мира .

Вы не задались вопросом, кому это выгодно!?

Наших детей отравляют какими то неизвестными химическими препаратами, нас отравляют едой, водой, овощами и фруктами, но даже и одеждой.

Многие завозимые продукты питания, одежда и обувь из Рос.Фед. они заражены бактериями анкологии, а у наших нет таких специалистов, чтобы проверяли все эти продукты питания и одежду, от чего, не зная сами, погибают наши молодые люди, заснул и не проснулся.!

Самое большое число заболевании анкологии и смертность от онкологии приходит на Чеченскую Республику!

Проснитесь, объеденитесь, очнитесь, не дайте себя уничтожать!

Вас уничтожают тайно и открыто, сколько можно терпеть нашему многострадальному народу этот демонстративный террор!?
Над нашим народом никогда не прекрашался геноцид, и оно будет продолжаться до тех пор, пока мы не завоюем свою Свободу и Независимость!
А Свободy и Независимость просто так не дарят, её надо завоевать, за неё приходится проливать кровь.

Нет ни одного народа в мире, кому просто так дарили свободу!

Но я не хочу слышать, чтобы завтра мои дети и внуки мне говорили:

-«А что ты сделал, чтобы мы так не жили, где ты был, когда наш враг уничтожал наш народ, почему всё это вы оставили нам!?»

А вы не боитесь, что этот же вопрос зададут и вам, ваши дети и внуки??

Более 300 тысяч чеченцев — почти треть нации — проживает в изгнании, и это едва ли не лучшая ее часть, из числа тех, кто не смог лизать сапоги оккупантам.
Неужели вы находите эту ситуацию приемлемой?

Все это произошло по вине того ничтожества, которое Россия посадила вам на шею и за которое вы не раз голосовали во время устраиваемых ею выборных спектаклей.
Этот раздувшийся от чеченской крови паук, этот шут гороховый, не владеющий как следует ни русским, ни даже своим вроде как родным чеченским, над которым потешаются даже его кремлевские хозяева — и есть ваш лидер? Это есть лицо чеченского народа?

Я хочу сказать вам, тем, кто под чужим флагом и под чужой конституцией посегает руку над своим братом и сестрой, -Сложить оружие и перейти на сторону Свободолюбивых Чеченцев! Поверьте, завтра будет поздно, завтра прольётся много крови….!

Вы все хорошо знаете, что чистка нации всё равно будет, и на сколько, мало или много прольётся крови, сегодня зависит от вас самих!
И тогда Россия не будет вмешиваться в наши дела! Поверьте, вечного ничего нету! Валлах1и, завтра вас не спасут никакие оправдания!

Он публично позорит ваших братьев и сестер, заставляя их прилюдно каяться за справедливую критику своего произвола под угрозой убийства их близких,
он убивает несогласных тайно и в открытую, он заставляет — невиданное для чеченцев дело — отрекаться отцов от детей и детей от отцов,
он едва ли не первый среди мировых диктаторов ввел принцип коллективной и родовой ответственности, когда не только сын за отца отвечает,
но и брат за брата, и дед за внука — что он еще должен сделать, чтобы чаша терпения наконец-то переполнилась?

Мы, Чеченские беженцы, которые спаслись от рабства в Европе, в США, в Канаде и Скандинавии, мы никогда не смеримся с этим и будем делать всё, чтобы освободить свою страну от рабства.

Если мы испугаемся сегодня, наши дети будут бояться ещё больше. Наша непоколебимая вера, дух, и стремление к свободе, нам дали наши отцы и деды.
И мы не только должны, но мы обязаны, чтобы наши имена читали на камнях со слезами любви, а не с гневом презрения и ненависти.

Безнаказанность порождает вседозволенность. Пусть трусы, предатели и шныри покинут этот мир. !

На земле Волков, никогда не должно быть место шакалам!
—— ——- ——

Публицист Казбич Чеченский.

Chechenews.com

23.04.18.