Главная » Все Новости » Главная новость » Казбич Чеченский: Обращение к чеченским матерям, чьи сыновья стоят по ту стороны баррикад

Казбич Чеченский: Обращение к чеченским матерям, чьи сыновья стоят по ту стороны баррикад

Не могут сидеть рядом матери, чьи сыновья убивают друг друга. Не могут, потому что они разные, одни заплатили жизнями своих сыновей и дочерей за Свободу, а другие — за рабство и за предательство!

Горе чеченских матерей не заглушить ценностями сегодняшнего мира и память не убить ни временем, ни красивыми словами!

Вы — матери, стоящие по ту сторону баррикад и заставляющие плакать других матерей, чьи сыновья пытают, насилуют, убивают, оскорбляют наших братьев и сестёр, перед всем народом показывая на ТВ, а не извинившихся кидают в яму для пыток. Всё это происходит сегодня на нашей маленькой земле по вине ваших сыновей.

Tакого никогда не было за всё время нашей трагической и героической истории. Bам не простят этого матери тех, кого пытали, оскорбляли и убивали ваши сыновья!

Я вас не прошу, я вас умоляю, пока не поздно, пока не пробил тот кровавый час мести, который скоро настанет, попросите, прикажите, заставьте ваших сыновей отречься от кровавого «академика» кадырова, не заставляйте ваших сыновей быть соучастниками убийц других сыновей и дочерей, чьи матери стоят по другую сторону, на стороне Свободы, Ислама, Адата и традиций нашего народа!

Завтра, когда будут заскакивать в ваши дома и будут резать головы вашим сыновьям сыновья других матерей, которые стояли на стороне Свободы, потом не говорите, что вас не предупреждали, что вы ничего не знали!

Ваши сыновья — предатели родины и народа, а предателей никогда ни одна страна и ни один народ не оставлял в живых, их всегда наказывали.
Но почему-то у нас сегодня предателей возвели в ранг героев, а подлых стукачей, подхалимов и ничтожных подонков приравняли к достойным!

Когда ваши сыновья ложатся спать и просыпаются, они знают, что они предатели и подонки, которые за денежные купюры продали
свой многострадальный народ и родину, и это ощущение их гложет, от чего они становятся более яростными и жестокими!

А теперь представьте себе, вас и ваших сестёр садят перед ТВ и заставляют извиняться за то, что вы сказали что какой то руководитель плохой; после чего вас бьют током, кидают в яму, пытают и в конечном итоге убивают. И что более удивительно, вам не разрешают устраивать тезет, похороны ваших убитых сыновей и дочерей!

Чтобы подобное не позволить себе, наши ушедшие руководители, Джохар, Масхадов, А-Х.Садулаев, Зеламха, они отдали бы свои жизни за то,
чтобы не поступить таким образом, чтобы не опозорить наших матерей, сестёр и жён.

Они сами стали бы перед ними на колени и попросили бы у них прощение и извинения!

МА КЪОНАХИ БАРА УЬШ, МА К1ЕНТИ БАРА УЬШ, МА ТЕРА БАЦАРА УЬШ КАДЫРОВСКИЙ ПЕХОТИНЦЕХ!

Но тем не менее, если они все сложат оружие и откажутся идти против своего народа, народ их простит!
Ещё не поздно, но поздно будет завтра, когда будут заскакивать в ваши дома и за бороды их будут вытаскивать из-под кроватей, резать и вешать, как последних мразей и подонков!

А час уже приближается, осталось совсем уже мало, у вас осталось время только на то, чтобы подумать и осмыслить, что будет с вашим поколением, с вашей семьёй, с вашими детьми и внуками!

Я пишу это не только от себя, об этом меня попросили написать многие наши беженцы в Европе, в Скандинавии, в США и в Канаде, которые вынуждены были покинуть свои дома, родных и близких, свою Родину по вине ваших сыновей.

Мы сегодня просим вас, матерей, чьи сыновья стоят по ту сторону барикад, остановить их. У нас скоро прольётся очень много крови, очень много, вы даже не можете себе этого представить.

И русские в этом нам не будут мешать, они не будут вмешиваться, а будут спокойно наблюдать со стороны!
И сколько ее прольётся — зависит от вас, от матерей, чьи сыновья пытают, унижают, оскорбляют и убивают чеченских сыновей и дочерей, не только младших, но и на старших позволяют поднимать руку!

Час пробил и время пошло! Предупреждений больше не будет!

Писатель и журналист Хасан Исаев
(Казбич Чеченский)- Норвегия.

Chechenews.com

06.02.20.