Главная » Все Новости » Главная новость » Казбич Чеченский: ФСБ лезет в нашу постель

Казбич Чеченский: ФСБ лезет в нашу постель

photo_7229

За нашу свободу многие наши братья прошли путь мученников и героев, много наших братьев полегло в боях. Тысячами сидят в российских тюрьмах.

Но никто из русских не сидит за то, что уничтожили четверть населения Республики, за уничтожение всей инфраструктуры страны, за уничтожение флоры и фауны Республики.

Никто из русских не сидит за уничтоженные 42 тысяча чеченских детей .

Кровью и болью пронизаны наши сердца. Мы не имеем орденов и медалей потому, что это боль, любовь и уважение к своей свободе проходит через наши истерзанные сердца.

Мы не имели право, да не имеем и сейчас оставаться в стороне, когда твой враг топчет своим грязным сапогом священную землю твоих отцов.

Но мы имели право защищать её и каждый достойный Чеченец делал это и продолжает делать и сегодня, когда как, многим нашим шабашникам, которые приехали в Европу не волнует ничего кроме копейки и личной наживы.

Раньше, при советской власти они ездили в россию, шабашничали там, а теперь россия даёт им под зад или прячут в тюрьму, теперь они перекочевали в Европу и что интересно, ездят домой и стукачат на эту же россию.

Не выходят на Акции или когда проводят какие то мероприятия, не создают чеченские общины, диаспору и.т.д. и своим молчанием, своими корыстными и личными интересами,
они позорят весь Чеченский народ. Когда, как многих из них не волнует ничего кроме своей личной кормушки и макаронной жизни.

Сегодня в Чечении сконцентрированы многочисленные войск Р.Ф. Для чего и почему? -не знает никто. По этому поводу молчат и Российские СМИ. При этом, половина Кадыровских войск отправлены в Сирию, откуда из них не вернутся и половина.

Более того, в Чечению завезли 40 ФСБешных врачей для вакцинации чеченских детей! Когда волновало русских судьба и здоровье наших детей, когда они вот уже на протяжении 400 лет уничтожали нас, развращали, дискридитировали и уничтожали нашу культуру, обычаи и традиции!

За самыми добрыми и гуманными целями русских,-кроется самая подлая и непредсказуемая коварность и жестокость!

Чеченцы, будьте внимательны и осторожны, русские готовят против нас что то непредсказуемое и до тех пор, пока мы не защитим свою Независимость, они будут нас уничтожать всеми подлыми и коварными средствами и способами!

Никогда не позволяйте своим детям делать вакцинации или вы забыли , как при Соетской власти в больницах умершвляли наших новорожденных малышей!?
Россия нам оставила только одну привелигию, погибнуть за неё, за свою Родину.

Я знаю, как мы устали и измучены от этой войны, от этого коварного врага, с которым мы остались один на один. Нам никто и никогда не помагал, не помогут и сегодня!
Ни на Америкy, ни другим Западным странам, на них нам нельзя надеяться, так как их не волнует наша судьба.

У них свои личные нефтяные интересы и лишь бы у них не была войны, а то что происходит вот на протяжении 400 лет в Чечении, их это обсалютно не беспокоит и это мы должны знать! Но если мы будем Едины, как в первую войну, Бог нам поможет, а кто тогда ещё лучший помошник чем наш Создатель Вселенной!?

Бог создал человека, чтобы он был свободным, чтобы рождались дети, которые тоже были счастливыми и свободными.

Может кому то, а точнее, многим кажется, что Бог отвернулся от нас и выхода нет. Но каждый человек делает свой выбор и мы сделали свой выбор и пойдём до конца, каких бы жертв этого нам не стоило.

Мы прошли всего малую часть, а там, в дали осталась наша земля, которая вырастила нас, там остались наши родные и близкие. Но мы возвратимся, мы обязательно возвратимся!
И осталось этому совсем уже не долго.

Но вы, чеченоговорящие, будучи на службе в российской военной форме и выполняя их законы и следуя их конституции, не забывайте, -что вы становитесь соучастниками убийств своего народа, не забывайте об этом!

Не всё вечно на земле и вам придётся отвечать за ваши действия и ни один из вас не минует от возмездия. Потом не говорите, что вы не знали, мы об этом предупреждали вас неоднократно.

Когда будут плакать ваши матери, сестра, жены и дети, помните, что наших вы заставляли плакать кровяными слезами и мы этого вам не забудем и не простим!
Вот еще одна стадия к чему нас столкнула россия и это обязательно необходимо помнить обоим сторонам!

Раньше вы лезли в наши дома, похищали и уничтожали наши народные богатства, а теперь вы стали лезть и в нашу постель, а этого мы вам не позволим и не простим,
сколько бы промежуток времени не прошло!

Я верю в нашу победу, что мы создадим своё независимое государство, а точнее, оно у нас есть и Бог даст нам силы и возможности очистить её от грязи мунафиков и врагов.
Когда многие этого хотят, это обязательно поисходит!

Кровь и печаль, для всех нас, кто ждал нашей победы, обвернуться радостью и теплотой счастья, а для врагов, предателей и трусов,-это обвернётся ужасающим отмщением и кровью, и пусть они об этом помнят и не забывают!

Публицист Казбич Чеченский.

Отдел писем

Chechenews.com

29.01.17.