Главная » Все Новости » Главная новость » Как в РФ живет террорист Дубинский «Хмурый», убийца 298 людей МН17

Как в РФ живет террорист Дубинский «Хмурый», убийца 298 людей МН17

В распоряжении сообщества InformNapalm оказались фотографии приусадебной территории и внутренних комнат дома одного из высокопоставленных российских военных, бывшего начальника разведки «ДНР», которого подозревают в непосредственном участии в катастрофе рейса МH17.

Речь идет о Сергее Дубинском (позывной «Хмурый»), который в конце мая 2018 делился этими фотографиями в закрытой переписке со своими боевыми товарищами.

«Хмурый» террорист оказывается довольно сентиментален, в его доме есть камин, аквариум с рыбками и фото обои с белыми розами. Внутренний двор украшен арт-инсталляциями с мельницей и телегой. Похоже, что за верность и молчание ему неплохо платят либо за время участия в войне на Донбассе в должности «начальника разведки» он разведал себе ресурсы для безбедной жизни.

В начале 2017 года InformNapalm публиковал эксклюзивно переданные нам от  организации «Європростір» данные с точным адресом места проживания Сергея Дубинского: Российская Федерация, Ростовская область, Аксайский район, хутор Большой Лог, улица Молодёжная, 4 В(координаты дома 47°18’15.8″N 39°54’49.7″E).

В июле 2017 голландские журналисты из телевизионной программы Nieuwsuur, следуя адресу Дубинского, опубликованному на InformNapalm, косвенно подтвердили место жительства подозреваемого. Съемочная группа Nieuwsuur посетила его частный дом в Ростовской области России, но их не впустили даже на порог, а сам Сергей Дубинский отказался разговаривать с прессой.

Напомним, что 17 июля 2014 в небе над Донецкой областью поддерживаемые Россией террористы сбили «Боинг 777» рейса MH17. Самолет был сбит из зенитно-ракетного комплекса «Бук», пригнанного на оккупированную территорию Донбасса из РФ российскими военнослужащими. Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли.

Прошло более 4 лет с момента трагедии. Преступники так и не наказаны. Спецоперации условных «морских котиков» или Моссада по захвату террористов похоже уже не в моде, да и с момента визита журналистов к «Хмурому» Сергею Дубинскому прошло более года. Но, как говорится, воз и ныне там — то есть во дворе отставного военного РФ.

Возможно, за это время что-то изменилось и публикация свежих фотографий из дома Сергея Дубинского вдохновит журналистов вновь попытать счастье — высадить свой «журналистский десант» и разговорить подозреваемого №1 в деле об очень трагическом и резонансном теракте, совершенном российской военщиной против международного сообщества.

А может быть, кому-то повезет и «Хмурый» генерал пригласит какую-то иностранную журналистку в свой сентиментальный дом и за чашкой чая на фоне стены из белых роз и в лучах пламени камина расскажет как он участвовал в убийстве 298 невинных гражданских людей в небе оккупированного Донбасса.

Chechenews.com

06.11.18.