Главная » Все Новости » Главная новость » Как жаль мне моих братьев и сестер, о Аллах, спаси их и уничтожь этих тиранов и убийц!!!

Как жаль мне моих братьев и сестер, о Аллах, спаси их и уничтожь этих тиранов и убийц!!!

Я жил в Чечне и никого не трогал, не обращал внимания на то, что там людей похищали и убивали постоянно, думал, что это только плохих людей похищают и убивают, а я нормальный, меня они не тронут, не за что было трогать, так как я только и делал что работал день и ночь, чтобы прокормить себя и свою семью.

Но я ошибался, в один из дней и до меня кадыровцы добрались, похитили, пытали током, потом русским фсбэшникам меня сдали, те начали меня вербовать, заставили подписать меня документ о том, что я обязуюсь выполнять все поставленные задачи для меня сотрудниками службы безопасности, я подписал, ибо вариантов тогда не было, но с намерением в сердце что я уеду от туда, как только появится возможность.

Я скорым временем уехал на чужбину, подальше от России, слава Всевышнему. Вот так вот, народ, губят там людей нормальных, каждый Божий день, не боятся они ни Бога, ни кого, их волнуют лишь деньги и власть. За один результат (так в Чечне называют одну спецоперацию по похищению, убийству, и вербовке) платят сверху от 500 до 750 тысяч рублей.

Я теперь живу далеко, но стараюсь всегда дуа делать, чтобы Всевышний покарал этих «людей», которые невинных людей пытают, убивают или заставляют работать на них, и в конце тоже убивают или в тюрьму закидывают гнить. Пусть Всевышний их покарает в этом мире и в следующем!!! Амин! Амин! Амин!

Как же жаль мне моих братьев и сестер, о Аллах, спаси их и уничтожь этих тиранов и убийц поскорее!!! Амин! Амин! Амин!

Chechenews.com
24.11.18.