Главная » Все Новости » Главная новость » Как Путин уговаривал Лукашенко напасть на Украину. (ВИДЕО)

Как Путин уговаривал Лукашенко напасть на Украину. (ВИДЕО)

Украинский комик, актер студии «Квартал 95» Юрий Великий на своей странице в Instagram 30 июня опубликовал видео, в котором показал, как мог бы проходить телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и называющего себя президентом Беларуси Александра Лукашенко.

«Как Путин уговаривал Лукашенко напасть на Украину», – написал он.

В пародии «Путин» призвал «Лукашенко» напасть на Западную Украину, поскольку там якобы ущемляют белорусов.

Великий в образе Лукашенко отметил, что доверяет украинским Telegram-каналам и, в частности, прислушивается к советнику главы Офиса президента Украины Алексею Арестовичу.

«Вчера смотрел Арестовича, я его постоянно сейчас смотрю, он сказал, что лучше не нападать. Арестович – не картошка, видит немножко. Я вам честно скажу, сейчас воевать на Западной Украине очень опасно. Начнем рыть окопы – они подумают, что мы копаем их бурштын, и тогда нам всем хана», – сказал он.

На замечание «Путина», что у Лукашенко будет возможность войти в историю как собиратель земель, Великий в образе самопровозглашенного белорусского президента отметил, что не против войти в историю «как собиратель картошки и морковки».

К вопросу нападения на Украину он предложил вернуться после посевной и праздников церковного календаря, и «31-го, 32-го или 33 июня», при том, что в этом месяце 30 дней.

Украинцы по достоинству оценили новую юмористическую работу актера, написав ему об этом в комментариях.

«Не устаю восхищаться вашим талантом. До такой степени тонко и иронично все передано», «Не в обиду, но Лукашенко у вас получается на 100%», «Посмеялась от души», «Вы абсолютно одаренный артист», – говорится в сообщениях.

censoru.net

Chechenews.com

02.07.22.