Главная » Все Новости » Главная новость » КАК ФАШИСТЫ С ФАШИЗМОМ БОРОЛИСЬ

КАК ФАШИСТЫ С ФАШИЗМОМ БОРОЛИСЬ

10719439_335988163248155_1700209287_n_0

Правду, оказывается, российские чиновники и депутаты иногда все же говорят. Ходит настойчивая молва, что, мол, санкции для России – это всего лишь маленькая неприятность. Не тонет Русня, а все плавает и плавает в мутном пруду.

Как бы не старались депутаты-патриоты затянуть петлю потуже на шее россиян, вводя в ответ на санкции эмбарго, живет курилка! И тогда решили патриоты помочь Путлеру окончательно добить Русню. А попутно и Европе подгадить.

Другое дело, что предложение пока не обрело форму решения. Но надо успевать, пока из думской думалки не выветрилась крымская эйфория. В этой связи в Кремле уже приуныли и начали шепотом говорить, что на одной крымской эйфории далеко не уедешь.

На их беду Новороссия кончилась полным крахом. И, желая поддерживать угар победителей в сердцах озверевших россиян, депутаты и пользуются любой формальной возможностью, чтобы продвинуть неадекватные, но очень патриотично выглядящие вещи. Но сами не осознают, какую удавку готовят они своему режиму. А может быть, им всем жить так надоело и они решили удавиться поскорее.

Что и говорить, запад успел увязнуть в торговле с Русней в надежде на то, что она станет как все достаточно приемлемым партнером. И сейчас, скрепя сердце, торгаши с трудом идут на ужесточение санкций, лоббируя свои интересы в политических институтах.

Если бы не эти пресловутые торгаши, то политики уже давно привели бы Русню к черте, за которой – банкротство и внешнее управление.. Но полноценному введению санкций как раз и мешает партия торговли и санкции кажутся идейным врагам Русни мягкими и беззубыми. Хотя спасибо западу и на этом.

Потому что если русских дураков развести на какую-нибудь идею, остальное они сами доделают — в стране дураков слишком много желающих что-нибудь делать, но не знающих, в какое русло направить жажду бурной деятельности. Помогает еще в данном случае и разрушительный характер любой деятельности, за которую русские берутся. Другое дело, если на эти замыслы посмотреть с другой точки зрения, то получается полнейший абсурд и вволю хочется посмеяться.

22 июня ровно в 4 часа… Депутат ЕР Журавлев, случайно не пристреленный из золотого пистоля депутатом ЕР Делимхановым, мучился от неразрешимых патриотических схваток, думая, что же этакое выкинуть в столь патриотичный день, чтобы наверняка войти в историю строительства новой путинской России. И придумал. Он внес предложение маркировать товары, выпущенные компаниями, которые имели экономические связи с Третьим рейхом.

«Я уверен, что среди наших граждан найдется очень много людей, которые откажутся от подобной продукции. Если BMW производила самолеты, бомбящие наши города, наши граждане должны об этом знать, и нечего этого стесняться», — прокомментировал Журавлев свою идею «Известиям».

«предполагается, что в телевизионных рекламных роликах подобных товаров этой информации должно отводиться не менее пяти секунд. В печатной рекламе маркировка должна занимать не менее десяти процентов рекламной площади.

 В список компаний, которым предстоит маркировать свои товары, могут попасть автоконцерны Audi, BMW, Opel, Mercedes, Volkswagen и Porsche, авиакомпания Lufthansa, дом моды Hugo Boss, торговые сети Metro Cash & Carry и IKEA, концерн Siemens, компании Coca-Cola, Puma и Adidas».

То есть по меркам совка приобретение и наличие у объекта подобных товаров — измена советской Родине. Были такие казусы при Сталине : судили поляков, прибалтийцев, которые не были гражданами СССР за измену советской Родине и контрреволюционную пропаганду. Почему бы и немцам не впаять измену.

Да дело и не в самих немцах, а в россиянах, у которых еще с девяностых пашут старенькие немецкие машины, купленные после того, как они выработали ресурс по меркам Европы. А бытовая техника? А звонки ночью? А «воронки» и аресты тайных врагов народа, пособников фашистской Германии?

На деле же вот что может начаться, если инициатива будет впарена в мозги думцев. И это без шуток. Это всего лишь очередной барьер для построения тоталитарного быдлятника. Только такой закрытый курятник с Путлером во главе долго не выстоит в условиях естественной внешней среды. Так что «сказочный фашистский теремок скоро падет в своей безудержной борьбе с фашизмом.

СМИ уже начали обсуждать эту тему и заглядывать в гараж к самому Журавлеву, который не успел избавиться от пары германских машин. А политические соперники уже кружат над жертвой амбиций и готовятся прикончить противника.

Вот как это выглядит в прессе – не прошло и нескольких часов, а уже проведены целые расследования.

»…Но посмотрев имущественную декларацию народного избранника можно попасть в легкий ступор. Известный оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что согласно декларации Журавлева, депутат владеет автомобилем «Мерседес», а его жена владеет машиной компании BMW, которая в годы Второй мировой войны делала для нацистов самолетные двигатели и оружие. а автомобилями марки «Мерседес» пользовалась верхушка Третьего рейха, В том числе, Адольф Гитлер», — приводит полное досье российская пресса.

Хотя по словам его пресс-секретаря, он якобы задним числом отказался от личного автомобиля Mercedes  и пересел в российскую служебную развалюху, марка которой не называется. «не уточняется, продолжает ли жена Журавлева пользоваться своим автомобилем BMW X3».

 И только стоило слову в фашистской Русне прозвучать, как сразу нашлись и соглядатаи, а кто-то может и не поверил в то, что начнется после введения новой маркировки. Заставят сначала россиян наклеить на лобовые стекла таблички с соответствующей надписью, затем запретят выезд машин с табличками, а потом пойдут по домам искать печки и стиральные машины. И круг замкнется, круг тупости и абсурда, жестокого и бессмысленного. А потом никто и не вспомнит с чего и с кого все началось. Главное, всем будет плохо и верхушке, и низам – плохо – это по-русски.

Отчасти все эти инициативы служат на потребу дня, чтобы поддержать в стремительно беднеющих глупцах патриотический энтузиазм. Только потому и глупцы россияне, что не выйдут на улицы отстаивать свои права. Потом, чтобы ввести еще дозу патриотического гормона могут ввести маркировку товаров стран, где была инквизиция, расовая дискриминация, угнетение индейцев, апартеид, эксплуатация капиталистами труда бесправных рабочих, использования труда рабов… Разве всего этого нет в Русне?

Разве она огнем и мечом не выжигает Кавказ и Украину? Она не вела колониальных захватов и порабощения, не имела Гулага? А сейчас разве это не фашистская «страна»?

И если за все прошлые прегрешения многие страны покаялись, что автоматически снимает ответственность и с производителей в том числе, если другие  государства, закрыв печальные страницы истории движутся вперед, отказавшись от колоний и насилия, то в Русне все это не просто процветает, но и приветствуется, и культивируется с новой силой и пылом комсомольских энтузиастов.

А вопрос, о том, что не все в Мире справедливо, и не всем хорошо – это уже тема другого, отдельного разговора. А если уж и вводить маркировку товаров, то это нужно делать на мировом рынке против российских производителей, которые еще туда просачиваются.

Со стороны мирового сообщества является преступлением то, что оно принимает товары и услуги от формации с фашистским режимом, которая не раскаялась за советский преступный период и не собирается меняться и каяться перед угнетенными народами.

 Ксения Николаева

Chechenews.com

23.06.15.