Главная » Все Новости » Мнение » Кирилл Буданов: «Украинский Моссад» уже работает

Кирилл Буданов: «Украинский Моссад» уже работает

Начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов заявил, что все российские оккупанты обязательно будут наказаны за свои зверства. Он также подтвердил, что «украинский Моссад» уже работает, и что он не будет использоваться в политических целях.

Об этом он сказал в эфире всеукраинского телемарафона. Отвечая на вопрос, не будут ли в будущем эти спецназовцы использованы политическим руководством, Буданов отметил: «Я надеюсь, что не будут. Это вопрос на многие годы вперед».

Он добавил, что в Израиле члены Моссада не указаны ни в каких документах. Их имена становятся известными, если они терпят какую-то неудачу. Таким образом, и члены «украинского Моссада» будут неизвестны для общественности.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украине формируется собственная версия израильского подразделения спецслужбы «Моссад». Силовики будут выполнять аналогичную работу на сверхпрофессиональном уровне, а значит все причастные к расправе над украинскими военнопленными и их массовой карой в Еленовке будут наказаны.

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com

01.10.22.