Главная » Все Новости » Главная новость » Когда мы едины, мы непобедимы. Анонс о готовящемся мероприятии (Страсбург. 26.06.2022). (ВИДЕО)

Когда мы едины, мы непобедимы. Анонс о готовящемся мероприятии (Страсбург. 26.06.2022). (ВИДЕО)

Когда мы едины, мы не победимы. Анонс о готовящемся мероприятии в Страсбурге, во Франции (26 июня 2022). International Liberation Movement for Chechnya «Marsho»

Во имя Всевышнего, во имя памяти тех, кто отдал свои жизни ради будущего наших потомков, во имя истории, которую мы пишем нашими деяниями, нам необходимо наше единство!

Что для этого нужно? Необходимо сообща осуществлять действия по выходу из существующей ситуации и кризиса, в котором находится наше общество.

Нужно оставить все оговорки, игнорировать всех провокаторов, которые выступают против общего единства. Нам необходимо забыть о личных амбициях и вернуться к главной цели – независимость и гарантии безопасности для чеченского народа. Мы против деления, мы за объединение!

Наша логика такова — Мы призовем к объединению патриотов и готовы работать с ними вместе.

Противников этого единства мы оставляем на месте. Мы не позволим больше заигрывать с чеченским обществом, как это делали 22 года.

Дай Аллах нам терпения и сил для нашей победы. 

Chechenews.com

14.06.22.