Главная » Все Новости » Главная новость » Кого еще должен убить Путин?

Кого еще должен убить Путин?

О том, что чекистский режим стремительно агонизирует, говорит нескончаемая череда смертей и убийств.

И эти преступления путинской хунты становятся все наглее от своей безнаказанности.

Придет время, и все факты отравлений и киллерских атак войдут в историю российских спецслужб.

Россия может быть к тому времени уже маленькой, урезанной, с абсолютно другой видимой формой правления. Но ее имперский стиль и устремления останутся прежними.

И за содеянное сегодня путинскими чекистами раскаяния не будет. Точно так же, как и за преступления ленинско-сталинских убийц.

И в сегодняшней ситуации может вселять надежду на скорое падение режима и освобождение всех колонизированных территорий то, что Путин уже не выбирает средства устранения врагов.

Он видит и знает близость катастрофы и ее неотвратимость. На то, чтобы скрывать улики и прятать концы в воду, у него просто нет времени. Так ведет себя только загнанный в угол раненый зверь.

Путин лишь пытается продлить свои личные дни в системе, которая в последний момент сожрет и его, как она делала это со всеми, кто вставал у нее на пути.

А сама чекистская система в подобных расправах ищет возможность сохранить жизнь как можно большему числу преступников, запятнанных кровью и мегакоррупционными операциями по всему миру.

Но одни преступления тянут за собой другие. И чекистский ядерный реактор, разрушаясь, вошел в необратимый процесс цепной реакции преступлений.

Независимый публицист Анастасия Романова

Chechenews.com

23.03.17.