Главная » Все Новости » Главная новость » Команда жрет и чушь несет. Осуждай ложь, пока она не стала правдой. (ВИДЕО)

Команда жрет и чушь несет. Осуждай ложь, пока она не стала правдой. (ВИДЕО)

Команда жрет и чушь несет. Осуждай ложь, пока она не стала правдой. Обзор передачи нового видео, которое выпустили личные иллюзионисты ЧГТРК российской марионетки.

Мы не трогаем личное пространство людей, дабы не уподобляться тем, которые распространяют целенаправленную ложь, но готовы осудить ложь.

Работаем по принципу — каждое действие вызывает противодействие. Видео можно было бы назвать чаепитием или Чайхана, если не говорилось от имени чеченского народа. Мы публикуем этот обзор, документальный видеоматериал в образовательных целях, чтобы рассказать людям правду какой она есть на самом деле.

Мы обязательно рассмотрим много других случаев из истории чеченского народа. Все, что связано с Чеченской Республикой Ичкерия. Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами.

Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ. Для желающих поддержать наш проект: Patreon: https://www.patreon.com/nizamchannel PayPal: https://paypal.me/nizamchannel Для обратной связи: Instagram: https://www.instagram.com/nizamtvpro/ Facebook: https://www.facebook.com/anzor.maskha… «Смешно слушать ложь, когда знаешь правду.

Но ее следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце» Мы рады сотрудничеству, помощи и открыты совместным идеям и их реализации. При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

Chechenews.com

09.09.21.