Главная » Все Новости » Главная новость » Переписка Минкаила Мализаева с предполагаемым убийцей Мансура-Старого. (ВИДЕО)

Переписка Минкаила Мализаева с предполагаемым убийцей Мансура-Старого. (ВИДЕО)

Прослушиваю одно за другим аудио переговоров убийцы Мансура Старого, с Минкаилом Мализаевым.

Киллер дает многочисленные клятвы именем Аллаha, что он не приехал, чтобы сделать подлость, не сделал и не сделает ее, рассуждает о мужестве, о кодексе поведения чеченца, строит из себя бедного, больного человека, нуждающегося в лечении, который также привез свою больную дочь, чтобы ей сделали операцию, время от времени упрашивает Минкаила дать свой адрес, чтобы встретиться для того, чтобы за чашкой чая провести разговор, как братья-мусульмане, строит из себя обиженного из-за того, что Минкаил отказался дать ему салам.

Простому человеку прослушав его речь, даже в голову не придет мысль, что это подосланный киллер. До того артистично он играет свою роль, лжет искуссно. Аж прослезиться можно. Ну прям агент 007 на задании. Единственное, что выдает его, это:

1. Употребление в лексиконе слов «таг-бёрш» (мужчина).
2. Утверждения того, что для вынесения такфира надо быть Богом или пророком (тупость).
3. А также то, что Тумсо многих обидел тем, что не дает салам. Точнее Тумсо он упоминает в теме не дачи салама.

Разговор, типа «я мужчина, ты не мужчина, если ты мужчина» является типичным лексиконом пехотинцев. То есть, рассуждение на тему мужества. Странно видеть людей, которые рассуждают о том, чего у них нету и никогда не было.

Утверждение о том, что для вынесения такфира (он сказал, что если Минкаил не дал ему салам, значит считает его кафиром) надо быть Богом или пророком, говорит о его тупости и тупость также является признаком пехотинца.

И наконец упоминание Тумсо в теме не дачи салама уже достаточно для того, чтобы понять кто ведет разговор — Тумсо отказался давать салам пехотинцам и только пехотинца могло такое задеть. Как минимум 3 раза прокололся этот убийца. Ведь у лицемеров есть признаки, по которым их опознают и оговорки из их числа.
____________________

وَلَوْ نَشَاءُ لَأَرَيْنَاكَهُمْ فَلَعَرَفْتَهُم بِسِيمَاهُمْ وَلَتَعْرِفَنَّهُمْ فِي لَحْنِ الْقَوْلِ وَاللَّهُ يَعْلَمُ أَعْمَالَكُمْ

Если бы Мы пожелали, то показали бы их тебе, и тогда ты узнавал бы их по их приметам. Но ты непременно узнаешь их по оговоркам. Аллах знает о ваших деяниях.

Сура Мухаммад, 30-й аят.

Шамиль Цайсаев

Chechenews.com

02.02.20.