Главная » Все Новости » Главная новость » Кому ненавистна символика суверенной, независимой страны Ичкерия-образ волка?

Кому ненавистна символика суверенной, независимой страны Ичкерия-образ волка?

 

Кому ненавистна символика суверенной, независимой страны Ичкерия-образ волка, как символ свободы, храбрости, отваги, мужества?

Кому ненавистен врожденный, свободный дух народа Ичкерии?-Врагам всех мастей-предателям-продателям, завистникам сплошь вокруг и рядом, стукачам, трусам, слабым и немощным духом, маргиналам и другому отребью.

У всех народов мира присутствует государственная символика отождествляющая символ жизни народа, определяющая кредо жизненных устоев и характер народа. Так кому же мещает в оккупированной Ичкерии, изображения волка в обиходе среди людей?

Как было сказано в верху-чисто врагам и подвизавшимся им пришлым холуям-рабам, которым ненавистна Нохчийн суть-вольных и свободных людей от сотворения. У кого нет ни родины, ни земли, ни корней, ни народа, чтобы быть кем-то. У кого нет ни малейших мозгов понять, что все в мире скоротечно и не постоянно.

Все движется-меняя формы, общественные формации, рушатся атинародные режимы, уходя не в бытие, враг уступает духу свободы, а предатели получают по заслугам. Это простой классический расклад времени, те которые не понимают это, обречены, как не нужный человеческий хлам, будущему.

А будущее за свободной, независимой, на веки вечной Чеченской Республикой Ичкерия. Кто до сих пор этого не понял, так это только рабы. У которых разум направлен строго в сторону услужения, кидающему кость.

Так, что у пришлых на земле свободных сынов, время строго ограничено-гонись не гонись за призраком волка, один конец-волк придет за своей добычей-это закон волка.

Chechenews.com

16.01.22.