Главная » Все Новости » Главная новость » КОМУ УДАСТСЯ ВЫЖИТЬ? – СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ РОССИИ

КОМУ УДАСТСЯ ВЫЖИТЬ? – СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ РОССИИ

73211_800  Ему внезапно стало плохо… Инсульт… Кремль долго не верит… На похороны поехал Дмитрий Медведев… Путин только через пару дней возложил цветы на могилу узбекского диктатора Ислама Каримова. Не соблюдая хронологию, перенесемся в день сегодняшний.

«В Турции госпитализировали президента Киргизии Алмазбека Атамбаева, -сообщает ТК «Дождь» : — Об этом пишет Hurriyet».

В этот же день стало известно, что глава государства отменил поездку на сессию Генеральной ассамблеи ООН из-за проблем с сердцем. По данным Hurriyet, Атамбаев на частном самолете из Стамбула, где он находился, доставили в курортный город Измир.

Издание Sozcu также пишет о госпитализации президента Киргизии. По его данным, частный самолет с ним улетел в сторону Эгейского моря, где и находится Измир.

Ранее во время пересадки в стамбульском аэропорту по пути из Бишкека в Нью-Йорк Атамбаев почувствовал боли в груди. Врачи установили, что у президента есть проблемы с сердцем. Глава государства под присмотром врачей некоторое время находился в отеле при аэропорте.

Одна из жертв последних московских атак, неугодный кандидат в президенты США Хиллари Клинтон по данным медиков идет на поправку. Но причастность Кремля к попытке устранения супруги экспрезидента США имеет под собой основания. Об этом писала газета Washington Post, со ссылкой на высказывание американского ученого, эксперт, специалист в области судебной медэкспертизы и невропатологии Беннета Омалу, который заявил что Хиллари Клинтон, возможно, была отравлена.

«Я должен посоветовать штабу Клинтон сделать токсикологической анализ крови госпожи Клинтон. Вполне возможно, что она отравлена», – написал Омалу на своей странице в Twitter, после недвусмысленно добавил: «Я не доверяю господину Путину и господину Трампу. С этими двумя все возможно».

За два дня до этого сообщения, Клинтон внезапно стало плохо на церемонии по поводу годовщины 11 сентября в Нью-Йорке, врачи диагностировали у нее пневмонию.
Политик прервала предвыборную кампанию. В связи с этим издание напомнило читателям о том, как, согласно следствию Общественной комиссии Лондона, Путин организовал убийство офицера ФСБ Александра Литвиненко путем отравления радиоактивным полонием 210.

Американский финансовый аналитик Юрий Швец, больше 20 лет проживающий в США, также заявил в интервью украинской прессе, что не исключает версию «об отравлении Клинтон и кремлевском следе».

Информационное агентство «Кавказцентр»приводит мнение экс-офицера Первого главного управления КГБ СССР и сокурсника Путина по Институту внешней разведки имени Андропова, по словам которого «кремлевский главарь готов на многое, чтобы президентом США стал Трамп». «Трампу нужно чудо, если им станет внезапная болезнь Клинтон, значит, это «чудо» сотворил Кремль».

Цепляясь за ускользающую реальность, Путин занялся перенастройкой в ручном режиме системы властной вертикали. Именно поэтому ему и понадобилась перестановка марионеток в  бывших колониях Русни.

Однако, ни чем хорошим она не закончится. Потому что в мировой политике есть ряд непреложных законов, один из них гласит, что если ты хочешь развалить дело, начни его реформировать. Но подполковнику ФСБ не дали политического образования. Он учится на ходу чему-нибудь и как-нибудь.

Но, будучи неважным учеником, Путин делает то, чему его натаскали в молодости и действует по накатанной.

 

Анастасия Романова

Chechenews.com

21.09.16.