Главная » Все Новости » Главная новость » Ко Дню Возрождения Чеченского Народа

Ко Дню Возрождения Чеченского Народа

Тотальное убийство населения чеченского села Хайбах есть всего лишь эпизод начатого 23.02.1944 Москвой геноцида.

К 704 человеческим жизням, вознесшимся в небеса в пламени огня в Хайбахе (всё население московитская армия заперла в колхозных конюшнях и сожгла вживьем) нужно добавить ещё несколько тысяч.

Речь — о десятках небольших горных поселениях, население которых из-за плохих дорог и снегопада не успели вывезти к железной дороге «к сроку», спущенному Ставкой в Кремле.

Это решило судьбу несчастных, основу которых составляли женщины и дети (мужчины находились на германском фронте): после истечения срока — 25.02.1944 — «родная армия» стала всех обнаруженных жителей методично и повсеместно расстреливать.

Расстреливали, причем, всех до единого — чтобы не оставлять свидетелей (есть сведения, что иногда оставляли в живых юных девушек на несколько часов или дней, чтобы подвергнуть их таким бесчеловечным истязаниям, что те завидовали их расстрелянным домочадцам).

Спикер приводит несколько установленных фактов имевших место массовых расстрелов в регионах Пешха, Ялхара, Нашхи, Экки…
Так, в местечке между хуторами Беци и Зенгал было расстреляно 34 человек; в хуторе Онкал — 27 человек; в селе Мелхист — около 90…

Чеченский народ помнит всех невинноубиенных на своей земле и обязательно увековечит их память, когда российский колониальный мордор рухнет под ударами международных сил.

Но мой народ — не один в этой беде: ВСЕ колонизированные Москвой народы и регионы имеют такие же кровавые страницы в своих исторических хрониках.

Поэтому, зря трудятся сегодняшние придворные глашатаи Кремля: никто не ведётся, более, на вашу ложь.
Там где вы — Зло во всем своем чёрном дъявольском обличье: вероломство, кровь, распря, страх, насилие, ложь, предательство, нищета…

Бесконечное людское горе и страдание — вот ваши имена.

Ваша империя есть исчадие ада и именно поэтому от вас разит смертью. Куда бы не ступила Россия, она превносит только запах разложения, смертоносную вонь, что проникая в мозг, вызывает у людей страшный недуг.

В любой точке мира, где Россия имела присутсвие, неизменно народы заражаются вашим бешенством и братья начинают остервенело убивать друг друга.
Вы полностью исчерпали Божье Терпение и нет у вас права, более, сеять смерть на этой планете.

Час последний вашей нечистой силе пробил: Украина станет для вас могилой, в которую вас загонят сообща все свободные народы мира…
Боже, покарай эту страну зла и всех носителей идеи её величия — во веки вечные!

Аминь!

Free Chechnya Global Initiative

Chechenews.com

23.02.22.