Главная » Все Новости » Главная новость » Крайне правые террористические организации проникают в баскское движение. (ФОТО)

Крайне правые террористические организации проникают в баскское движение. (ФОТО)

Баскский Иуда сражался за русский империализм на Донбассе.

Его братьями по оружию были Российское национальное единство с Баркашовым и Русский имперский легион во главе со Станиславом Воробьевым и Денисом Гариевым. Они воевали в одной и той же бригаде «Призрак» под командованием Алексея Мозгового, против единого врага, украинского народа.

Фото 1. Станислав Воробьев (2-й со слева) на съезде фашистских партий Европы. На стене: флаг русского имперского легиона и флаг крайне правой испанской партии «Фаланга».

Фото 2. Станислав Воробьев (2-й справа) в годовщину «Бандера Жанна д’Арк», легиона французских фашистов, сражавшихся на стороне Франко во время гражданской войны в Испании.

Фото 3. Станислав Воробьев и Денис Гариев (справа) на испанском конгрессе Фаланги.

Фото 4. Станислав Воробьев и Денис Гариев (справа) на демонстрации испанского Фаланги.

Фото 5. Станислав Воробьев в боевой форме на трибуне шведских неонацистов, сторонников превосходства белой расы.

Фото 6. Двое шведских неонацистов и террористов, Виктор Мелин и Антон Тулин, тренируются на военном полигоне «Партизан» Станислава Воробьева и Дениса Гариева. Виктор Мелин и Антон Тулин в настоящее время находятся в заключении в Швеции.

Этот лагерь предлагает курсы «повышения квалификации» ученикам боевых центров ГРУ «Система», распространенных в Европе, и у Басков сторонникам уличного боя. Кремль рассчитает на них для дестабилизации европейских стран

Фото 7. Вооруженный баскский боевик в российской военной форме на украинском Донбассе.

 Pierre HAFFNER

Chechenews.com

13.06.2020.